Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА     
(Тюменская область)

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 25 октября 2002 года N 547-п     
г.Ханты-Мансийск


О внесении изменений в постановления Правительства автономного округа от 27 декабря 2000 года N 131-п, от 27 апреля 2001 года N 171-п и признании утратившим силу постановления Правительства автономного округа от 18 марта 2002 года N 127-п

(с изменениями на 5 декабря 2005 года)
______________________________________________________________________
Утратило силу на основании:
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 02 октября 2008 года N 203-п.
_____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 декабря 2005 года N 214-п (Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, N 12 (часть II), 30.12.2005).

____________________________________________________________________


В связи с принятием постановления Правительства автономного округа от 30 июля 2002 года N 443-п "Об Управлении по использованию рыбных и охотничьих ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа и о внесении изменений в постановления Правительства автономного округа от 16.10.2000 N 22-п, от 27.12.2000 N 131-п" Правительство автономного округа

постановляет :

1. Внести в пункт 3.2. раздела 3 "Предметы ведения (функции) Управления" приложения 1 к постановлению Правительства автономного округа от 27 декабря 2000 года N 131-п "Об Управлении по охране окружающей природной среды Ханты-Мансийского автономного округа" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства автономного округа от 27 апреля 2001 года N 208-п, от 4 марта 2002 года N 118-п) следующие изменения:

1.1. Пятый дефис изложить в следующей редакции:

"- осуществление в случаях и в порядке, предусмотренных законодательством, выдачи разрешений на размещение, переработку, захоронение (складирование) промышленных, коммунально-бытовых и иных (кроме радиоактивных) отходов;".

1.2. Восьмой дефис исключить.

1.3. Десятый дефис после слов: "за пользование природными ресурсами" дополнить словами: "за исключением объектов животного мира".

2. Внести в постановление Правительства автономного округа от 27 апреля 2001 года N 171-п "О проведении конкурсов на предоставление в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства автономного округа от 28 ноября 2001 года N 570-п) следующие изменения:

2.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Управлению по использованию рыбных и охотничьих ресурсов автономного округа (Сафронов В.В.) организовать проведение конкурсов на предоставление в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром".

2.2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.".

2.3. В пункте 2 приложения 1 "Порядок проведения конкурсов на предоставление в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром" слова: "Управление по охране окружающей природной среды Ханты-Мансийского автономного округа" заменить словами:

"Управление по использованию рыбных и охотничьих ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа".

2.4. В приложении к Порядку проведения конкурсов на предоставление в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром, адрес подачи заявки на получение объектов животного мира в пользование изменить на Управление по использованию рыбных и охотничьих ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа.

2.5. Подпункт утратил силу с 30 декабря 2005 года - постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 декабря 2005 года N 214-п. - См. предыдущую редакцию.

2.6. В пункте 4.3. приложения 3 "Положение о конкурсной комиссии по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром" первое предложение изложить в следующей редакции:

"Комиссия правомочна принимать решения, если на ее заседании присутствует более половины от утвержденного состава Комиссии".

2.7. В пункте 4.5. приложения 3 "Положение о конкурсной комиссии по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром" слова: "в Управлении по охране окружающей природной среды Ханты-Мансийского автономного округа" заменить словами: "в Управлении по использованию рыбных и охотничьих ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа".

3. Постановление Правительства автономного округа от 18 марта 2002 года N 127-п "О внесении дополнения в постановление Правительства автономного округа от 27 апреля 2001 года N 171-п" признать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.

Председатель Правительства
автономного округа
 А.В.Филипенко

     

     
Приложение
к постановлению Правительства
автономного округа
от 25 октября 2002 года N 547-п


СОСТАВ
конкурсной комиссии по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром

____________________________________________________________________
Приложение утратило силу с 30 декабря 2005 года - постановление
Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 5 декабря 2005 года N 214-п
. - См. предыдущую редакцию
____________________________________________________________________



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»