Недействующий

Об утверждении положений о проведении конкурса на замещение вакантных должностей и об аттестации руководителей и специалистов муниципальных учреждений и предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства (отменен на основании постановления главы...)

МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.07.2001 № 581


Об утверждении положений о проведении конкурса на замещение вакантных должностей и об аттестации руководителей и специалистов муниципальных учреждений и предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства

_______________________________________________
Отменен на основании
постановления главы администрации города Саратова
от 09.08.2007 N 649

_______________________________________________



В целях повышения эффективности работы муниципальных учреждений и предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения подбора квалифицированных специалистов

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить Положение о проведении конкурса на замещение вакантных должностей руководителей и специалистов муниципальных учреждений и предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства (приложение 1).

2. Утвердить Положение об аттестации руководителей и специалистов муниципальных учреждений и предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства (приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по вопросам городского хозяйства Никитина С.К.

Вице-мэр,
первый заместитель мэра города
 А.И. Соколов


Приложение 1
к постановлению
 мэра города
     24.07.2001 № 581