БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля 2015 года N 123


О внесении изменений в Положение о медали "За вклад в развитие города Брянска


Руководствуясь Уставом города Брянска, Брянский городской Совет народных депутатов

решил:

1. Внести в Положение о медали "За вклад в развитие города Брянска", принятое решением Брянского городского Совета народных депутатов от 17.08.2011 N 601 (в редакции решений от 28.09.2011 N 630, от 21.03.2012 N 730, от 27.06.2012 N 825, от 20.12.2012 N 913, от 20.05.2013 N 989, от 26.11.2014 N 65), следующие изменения:

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. С ходатайством о награждении медалью в Брянский городской Совет народных депутатов, к Главе города Брянска могут обратиться руководители органов государственной власти Брянской области, органов местного самоуправления города Брянска, депутаты Брянского городского Совета народных депутатов, руководители государственных и муниципальных предприятий, руководители государственных и муниципальных учреждений.";

- Описание удостоверения лица, награжденного медалью "За вклад в развитие города Брянска" (раздел 1 приложения N 1 к Положению о медали "За вклад в развитие города Брянска"), изложить в следующей редакции:

"Удостоверение к медали "За вклад в развитие города Брянска" (далее по тексту - Удостоверение) изготавливается из плотного картона и в свернутом виде имеет размер 100 x 70 мм.

На лицевой стороне Удостоверения в центре расположено изображение герба города Брянска размером 37 x 32 мм, желтого цвета. Под гербом города Брянска на расстоянии 15 мм расположена надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ" желтого цвета.

Внутренняя часть Удостоверения имеет фон.

На левой внутренней стороне Удостоверения по центру расположено изображение медали "За вклад в развитие города Брянска", а под ним размещен текст следующего содержания:

"Дата выдачи: _____________".

На правой внутренней стороне Удостоверения по центру вверху расположено изображение герба города Брянска размером 21 x 17 мм, а под ним на расстоянии 7 мм размещается текст:

"Удостоверение N _______".

Ниже под текстом предусмотрены две строки для написания фамилии, имени, отчества награжденного.

Ниже размещается текст:

"награжден(а)
медалью
"За вклад в развитие города Брянска".

Ниже под текстом с левой стороны располагается надпись "Глава города Брянска", а с правой стороны на этой же строке - инициалы и фамилия Главы города Брянска.

Между наименованием должности и инициалами с фамилией оставлено место для подписи Главы города Брянска и печати красного цвета, диаметром 20 мм, с изображением герба города Брянска.

Обложка Удостоверения - красного цвета.";

- в Описании медали "За вклад в развитие города Брянска" (раздел 2 приложения N 1 к Положению о медали "За вклад в развитие города Брянска") в абзаце 1 слова "диаметром 35 мм" заменить словами "диаметром 33 мм"; в абзаце 5 слова "диаметром 2 мм" заменить словами "диаметром 3 мм".

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Глава города Брянска
А.А.Хлиманков

     

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»