АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 1999 года № 289


О внесении изменений в постановление мэра
г. Томска № 256 от 09.04.99 г
.

Руководствуясь положениями об объединенных администрациях Ленинского и Октябрьского, Кировского и Советского округов г.Томска, утвержденных постановлением мэра от 01.02.99 г. № 77, внести в постановление № 256 от 19.04.99 г. следующие изменения:

                         

постановляю:

1. Пункт 2 читать в следующей редакции: При заключении контрактов с руководителями муниципальных предприятий, подведомственных департаментам ЖКХ и ДСБиТ, руководствоваться постановлением мэра г.Томска от 27.01.99 г. № 63 "О заключении трудовых договоров (контрактов) с руководителями муниципальных предприятий и учреждений", при этом установить, что:

- контракты с руководителями предприятий, подведомственных департаментам ЖКХ, ДСБиТ, (кроме муниципальных предприятий по эксплуатации жилого фонда и районных комбинатов по благоустройству) заключаются с соответствующими департаментами, при этом в обязательном порядке согласовываются с департаментом недвижимости утверждаются заместителем мэра по жилищно-коммунальному хозяйству,

- контракты с руководителями муниципальных предприятий по эксплуатации жилого фонда и районных комбинатов по благоустройству заключаются с главами объединенных администраций, при этом в обязательном порядке согласовываются с отраслевыми департаментами и утверждаются заместителем мэра по жилищно-коммунальному хозяйству.

2. В пункте № 3 после слов "заместителю мэра г.Томска (Титов А.И.)" дополнить: главам объединенных администраций (Диденко Н.В., Вакс В.И.) - далее по тексту.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей мэра г.Томска Учителя А.Н. и Титова А.И.

 Мэр города Томска
      А.С.Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»