Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.09.2001 г. N 605  

О передаче полномочий по признанию безнадежными
к взысканию и списанию недоимки и задолженности
по пеням по региональным налогам и сборам

______________________________________
на основании Постановления Администрации Смоленской
области от 07.04.2011 г. № 199 документ утратил силу
______________________________________

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать полномочия по признанию безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Смоленской области (Н.Т.Дубовец).

2. Установить, что признание безнадежными к взысканию и списание недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам осуществляется применительно к порядку, определенному постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2001 года N 100 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам".

3. Рекомендовать органам местного самоуправления решать вопросы о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням по местным налогам и сборам в соответствии с упомянутым в п.2 настоящего постановления порядком.

4. Считать утратившим силу постановление Главы администрации Смоленской области от 28 апреля 1999 года N 273 "Об утверждении порядка списания безнадежных долгов по налогам и сборам" (в редакции постановления Главы администрации Смоленской области от 4 августа 1999 года N 540).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Смоленской области С.В.Антуфьева.

     И.о. Главы администрации

     области
    С.В.Антуфьев







Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»