АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 06.10.2009 № 1252-р/адм

О прекращении права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком,
 находящимся в государственной собственности Смоленской области,
и о предоставлении указанного земельного участка в собственность за плату


В соответствии со статьями 10, 36, 53 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества", областными законами "О приватизации государственного имущества Смоленской области" и "Об установлении цены земли на территории Смоленской области":

1. Прекратить право постоянного (бессрочного) пользования находящимся в государственной собственности Смоленской области земельным участком из категории земель населенных пунктов площадью 369 кв. метров с кадастровым номером 67:27:0011010:22, расположенным по адресу: Смоленская область, город Смоленск, поселок Торфопредприятие (далее - земельный участок), предоставленное смоленскому областному государственному унитарному строительно-монтажному предприятию "Смоленсктопстрой" постановлением Главы города Смоленска от 31.05.2005 № 1466 "О прекращении права бессрочного пользования частью земельного участка в поселке Торфопредприятие и предоставлении земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование".

2. Предоставить в собственность за плату земельный участок гражданину Пушкареву Алексею Ивановичу - владельцу на основании договора купли-продажи от 14.04.2006 объекта незавершенного строительства - трансформаторной подстанции, расположенной на земельном участке.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (Л.Н. Сваткова) подготовить и подписать от имени Смоленской области договор купли-продажи земельного участка.

4. Гражданину А.И. Пушкареву осуществить необходимые юридические действия по государственной регистрации права собственности на земельный участок в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".


Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев




Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»