Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в постановление
Администрации   области   от   04.02.99г. N 35 "Овнесении изменений
и дополнений  в  постановление Администрации области  от  02.11.98г.  N  271  
"О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области"

--------------------------------------------------------------------

Утратил силу на основании Постановления Администрации области

от 07.06.2000г. N 161
--------------------------------------------------------------------

В целях повышения эффективности деятельности органов управления Администрации области, совершенствования координации работы по обеспечению безопасности архивов и архивных фондов, использованию архивных документов и их публикации, руководствуясь ст. 42 Устава Псковской области и на основании ст. 8, п. "г" ст. 19 Закона области "Об Администрации Псковской области" постановляю:

1. Уменьшить штатную численность комитета по средствам массовой информации и связям с общественностью области на две штатные единицы, установив ее предельную штатную численность 20 единиц.

2. Увеличить штатную численность архивного управления на 2 штатные единицы, установив ее предельную штатную численность 10,5 единицы.

3. Внести в постановление Администрации области от 04.02.99 г. N 35 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 02.11.98 г. N 271 "О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области" следующие изменения и дополнения:

В разделе "II. Органы управления Администрации области":

3.1. Строку "Главное финансовое управление" заменить строкой "Главное финансовое управление (включая районные, городские финансовые управления - 226 человек)", в графе "Предельная штатная численность" число "46" заменить числом "274".

3.2. В строке "Комитет по средствам массовой информации и связям с общественностью" в графе "Предельная штатная численность" число "22" заменить числом "20".

3.3. В строке "Архивное управление" в графе "Предельная штатная численность" число "8,5" заменить числом "10,5".

4. Руководителям Главного финансового управления области, комитета по средствам массовой информации и связям с общественностью, архивного управления области привести штатные расписания указанных подразделений в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

5. Главному финансовому управлению области обеспечить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанных в настоящем постановлении органов управления Администрации области в связи с изменением их штатной численности.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

19 апреля 2000 года

N 115

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»