Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О тарифах на коммунальные услуги

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утратило силу с 28.06.95 на основании распоряжения
Администрации области от 28 июня 1995 года N 322-р

-------------------------------------------------------------------


В целях регулирования ценообразования на коммунальные услуги, оказываемые специализированными предприятиями -  производителями услуг всем потребителям (кроме населения), во исполнение распоряжения администрации области N 88-р от 11.02.94."О мерах по введению договорных взаимоотношений в муниципальном хозяйстве области":

1. Рекомендовать администрациям городов и районов:

1.1. По предприятиям муниципальной собственности утверждать экономически обоснованные цены и тарифы на тепловую энергию, услуги водопровода и канализации, оказываемые специализированными предприятиями всем потребителям (кроме населения).

1.2. По предприятиям областной собственности согласовывать цены и тарифы на услуги водопровода и канализации,оказываемые специализированными предприятиями указанным выше потребителям.

2. Цены и тарифы на услуги по теплообеспечению по предприятиям областной собственности подлежат утверждению региональной энергетической комиссией в соответствии с Положением "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию."

3. Уровень цен и тарифов определять в соответствии с Методикой рассчёта экономически обоснованных ставок и тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства, утверждённые Приказом Комитета Российской Федерации по жилищно-коммунальному хозяйству N 56 от 09.11.93г.

4. Применять утверждённые и согласованные в установленном порядке цены и тарифы при расчётах специализированных предприятий, оказывающих указанные услуги, со всеми потребителями (кроме населения) в пределах планируемого объёма их потребления.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на комитет по ценам администрации области и комитет по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству.


     Первый заместитель
     Главы администрации                                 В.А.Звонков


Псков,

27 апреля 1994 года

N 246-р


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»