Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2012 года N 179


О внесении изменения в Положение о Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию

_________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 15.11.2012 N 594

__________________________________________________________________

В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", на основании статей 4 и 5 Федерального закона от 24 ноября 1996 г. N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", приказа Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 15 декабря 2010 г. N 1351 "Об утверждении порядка аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию, утвержденное постановлением Администрации области от 30 апреля 2010 г. N 148, изменение, дополнив пункт 3.1 подпунктом 3.1.9 следующего содержания:

"3.1.9. проводит аккредитацию организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи.".

2. Наделить председателя Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Трунову Н.А. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменения, вносимого в Положение о Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.


Губернатор области                                               А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»