Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2009 года N 381

О внесении изменений в постановление Администрации области от 10 июля 2007 г. N 303 "О Порядке расходования средств резервного фонда Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий"

____________________________________________________________________
Утратило силу с на основании постановления Администрации области
от 30.01.2012 N 39

_____________________________________________________________________

Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 10 июля 2007 г. N 303 "О Порядке расходования средств резервного фонда Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий" изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.".

2. Внести в Порядок расходования средств резервного фонда Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденный постановлением Администрации области от 10 июля 2007 г. N 303, следующие изменения:

2.1. в пункте 7 слова "первого заместителя Губернатора области, организующего и контролирующего реализацию государственной политики Администрации области по вопросам гражданской обороны и защиты населения от последствий чрезвычайных ситуаций, организации пожаротушения" заменить словами "Губернатора области";

2.2. в пункте 9 и далее по тексту слова "орган исполнительной власти области, специально уполномоченный" в соответствующем падеже заменить словами "государственный орган, уполномоченный" в соответствующем падеже;

2.3. в пункте 10 слова "первого заместителя" исключить.


И.п. Губернатора области                                                             М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»