АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2009 года N 159

О внесении изменений в постановление Администрации области от 5 мая 2008 г. N 125 "О предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Псковской области"



В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 5 мая 2008 г. N 125 "О предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Псковской области" следующие изменения:

1.1. пункт 1 после слов " "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" " дополнить словами "(далее - Правила)";

1.2. дополнить пунктами 2 - 5 следующего содержания:

"2. Главный распорядитель средств областного бюджета - Главное государственное управление социального развития Псковской области на основании документов, представленных получателями субсидий - территориальными управлениями Главного государственного управления социального развития Псковской области, составляет заявки объемов финансирования и направляет их в Главное государственное финансовое управление Псковской области.

3. Главное государственное финансовое управление Псковской области в соответствии с утвержденными в установленном порядке лимитами бюджетных обязательств на текущий финансовый год перечисляет субсидии главному распорядителю средств областного бюджета на лицевой счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Псковской области.

4. Главный распорядитель средств областного бюджета перечисляет субсидии на лицевые счета получателей средств областного бюджета, открытые в отделениях Управления Федерального казначейства по Псковской области.

5. Для исчисления субсидий в установленном порядке главный распорядитель в соответствии с главой V Правил учитывает доходы граждан, имеющих право на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.";

1.3. пункты 2 и 3 считать соответственно пунктами 6 и 7.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации области от 27 июня 2008 г. N 180 "Об утверждении порядка учета доходов граждан, имеющих право на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с учетом имущественных прав соответствующих лиц".

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


И.п. Губернатора области                                                     С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»