ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2011 года № 137-ПГ


О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Мурманской области


В целях повышения эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих государственные должности Мурманской области, и государственных гражданских служащих Мурманской области постановляю:

1. Внести в Положение о материальном стимулировании лиц, замещающих государственные должности Мурманской области в исполнительных органах государственной власти Мурманской области, Избирательной комиссии Мурманской области и территориальных избирательных комиссиях, утвержденное постановлением Губернатора Мурманской области от 20.11.2007 № 199-ПГ (в редакции постановления Губернатора Мурманской области от 25.11.2010 № 137-ПГ), следующие изменения:

1.1. В пункте 3.2 слова "в процентном отношении к его денежному вознаграждению" заменить словами "в виде коэффициента к его месячному денежному содержанию".

1.2. В пункте 4.2 слова "в процентном отношении к месячному денежному вознаграждению" заменить словами "в виде коэффициента к его месячному денежному содержанию".

2. Внести в Примерное положение о материальном стимулировании работников государственных органов Мурманской области, утвержденное постановлением Губернатора Мурманской области от 17.02.2006 № 25-ПГ (в редакции постановления Губернатора Мурманской области от 09.03.2010 № 28-ПГ), следующее изменение:

пункт 5.3 после слов "устанавливается" дополнить словами "в виде коэффициента к его месячному денежному содержанию или".

Врио Губернатора Мурманской области
Н.ПОРТНАЯ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»