Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 1997 года № 58

О передаче полномочий отдела развития ЖКХ и ТЭК

______________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     указом губернатора области от 16 марта 2001 года № 70
______________________________________________
     Утратило силу на основании:
     указа губернатора Пермской области от 5 июля 2004 года № 99
______________________________________________     


В связи с упразднением отдела развития жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации области на основании п.8 постановления губернатора области "О реорганизации центра по координации деятельности жилищно-коммунального хозяйства администрации области" от 19.02.97 N 57

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В соответствии с Примерным положением о Региональной энергетической комиссии, рекомендованным Федеральной энергетической комиссией (письмо от 15.07.96 N ФЭК-127), возложить обязанности по координации деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса области на региональную энергетическую комиссию Пермской области, в пределах ее полномочий.

2. Рабочему аппарату региональной энергетической комиссии подготовить предложения по внесению изменения в действующее Положение о региональной энергетической комиссии в Пермской области, утвержденное постановлением губернатора области от 13.09.95 N 289.

3.  Начальнику отдела транспорта и связи Артемьеву А.В. подготовить предложения по внесению изменений в Положение об отделе и представить на утверждение губернатору области с учетом возложенных полномочий. (в редакции указа губернатора области от 16 марта 2001 года № 70 - см. старую редакцию)

4. Заместителю губернатора области, руководителю аппарата администрации Бусовикову В.П. сохранить помещения, занимаемые отделом развития ЖКХ и ТЭК, за рабочим аппаратом региональной энергетической комиссии.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя губернатора области Шубина И.Н.

Губернатор области
Г.В.Игумнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»