Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 24 декабря 2004 года N 365

О реорганизации учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Чеченской Республики


{Утратил силу:

указ Президента Чеченской Республики от 29.12.2004 г. N 373 НГР:ru20000200400174}

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", статей 93 и 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
 


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Чеченской Республики в форме присоединения его к управлению Федеральной регистрационной службы по Чеченской Республике.

2. Руководителю учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Чеченской Республики согласовать настоящий указ с Министерством юстиции Российской Федерации.

3. Распоряжение Администрации Чеченской Республики от 11 декабря 2000 г. N 147 "О создании учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Чеченской Республики" (в ред. распоряжения Главы Администрации Чеченской Республики от 1 апреля 2002 г. N 44-рг "О внесении изменений в распоряжение Администрации Чеченской Республики от 11 декабря 2000 г. N 147 "О создании учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Чеченской Республики" признать утратившим силу.

4. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Чеченской Республики

А.Д. Алханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»