Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2004 года N 11-ПА

О ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ


УТРАТИЛ СИЛУ, за исключением п. 2 :

Постановление Администрации Ивановской области от 15.10.2004 N 97-ПА

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", а также в связи с ростом эксплуатационных расходов по перевозке пассажиров в пригородном сообщении Администрация Ивановской области постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие межзональный пригородный тариф в размере 3 рубля 70 копеек на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом на участках Иваново - Ковров, Иваново - Кинешма, на направлениях Иваново - Нерехта - Ярославль, Иваново - Юрьев-Польский, Иваново - Юрьев-Польский - Александров Ярославского отделения - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога".

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Ивановской области от 20.12.2002 N 127-па "О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения" (Собрание законодательства Ивановской области, N 1 (211), 15.01.2003), за исключением п. 2.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное управление экономического развития и торговли Ивановской области (Соков).

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Глава Администрации

Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»