Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 20 декабря 2002 года N 127-па
г. Иваново



О тарифах на перевозки пассажиров
железнодорожным транспортом пригородного сообщения

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Соглашением о взаимодействии между Министерством путей сообщения Российской Федерации, ФГУП "Северная железная дорога" и администрацией Ивановской области, а также в связи с ростом эксплуатационных расходов по перевозке пассажиров в пригородном сообщении администрация Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :


1. Утвердить и ввести в действие межзональный пригородный тариф в размере 3 руб. 20 коп. на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом на участках Иваново-Ковров, Иваново-Кинешма, на направлениях Иваново-Нерехта-Ярославль, Иваново-Юрьев-Польский, Иваново-Юрьев-Польский-Александров Ярославского отделения - филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога".


2. Считать утратившим силу постановление администрации Ивановской области от 29 декабря 2001 года N 15-па "О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения" (в действующей редакции, Собрание законодательства Ивановской области, N 2 (188), 31 января 2002 год).


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главное управление экономического развития и торговли Ивановской области (Соков).


4. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В.ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»