Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 15 октября 2004 года N 97-па
г. Иваново

О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения

______________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации Ивановской области
 от 19 мая 2005 года N 95-па
______________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», а также в связи с ростом эксплуатационных расходов по перевозке пассажиров в пригородном сообщении администрация Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Утвердить и ввести в действие с 1 ноября 2004 года межзональный пригородный тариф в размере 4 руб. на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом на участках Иваново-Ковров, Иваново-Кинешма, на направлениях Иваново-Нерехта-Ярославль, Иваново-Юрьев-Польский, Иваново-Юрьев-Польский-Александров Ярославского отделения - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Северная железная дорога».


2. Признать утратившим силу постановление администрации Ивановской области от 29 января 2004 года N 11-па «О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения» (Собрание законодательства Ивановской области, N 3 (237), 12 февраля 2004), за исключением п.2.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главное управление экономического развития и торговли Ивановской области (Соков).

ГУБЕРНАТОР
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В.ТИХОНОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»