ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 2 ноября 2010 года N 1029


Об утверждении Типовой формы плана внедрения информационных технологий в деятельность территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору



Во исполнение подпункта 4.1. приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 сентября 2010 года N 902 "О работах по созданию, внедрению и эксплуатации современных информационных технологий в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Типовую форму плана внедрения информационных технологий в деятельность территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.В.Ферапонтова.

Врио руководителя
Б.А.Красных

     

     

УТВЕРЖДЕНА
приказом Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от октября 2010 года N

     

Типовая форма плана внедрения информационных технологий в деятельность территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору  


Мероприятие

Сроки

Ожидаемый результат

Описание

Основание

Работы и услуги

Закупка программного обеспечения

Закупка оборудования


Ответственный за разработку:

Ф.И.О. (должность)

подпись


К Работам и услугам относятся работы и услуги, которые производятся по заказу территориального управления и связаны с внедрением или эксплуатацией информационных систем, а также расходы на оплату предоставления доступа к сети Интернет.

В разделе "Закупка программного обеспечения" указывается закупаемое программное обеспечение (наименование программного продукта, производитель, версия )

В разделе "Закупка оборудования" указывается закупаемое оборудование (тип, производитель, модель, технические характеристики)

В графе "описание" указывается подробная информация о целях и задачах, которые планируется решить в рамках мероприятия

В графе "основание" указывается нормативный правовой акт, на основании которого производится мероприятие со ссылкой на пункт этого нормативного правового акта.

План подписывается ответственным сотрудником и утверждается Руководителем или его заместителем территориального органа, ответственным за информатизацию в соответствии с приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 сентября 2010 года N 902 "О работах по созданию, внедрению и эксплуатации современных информационных технологий в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Ростехнадзора

www.gosnadzor.ru

по состоянию на 25.12.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»