ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 1999 года N 540


О передаче в оперативное управление
Московскому комитету по делам о несостоятельности
(банкротстве) дополнительных помещений
по Лубянскому проезду, д.5, строение 1

_____________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства
 Москвы от 14 ноября 2000 года N 886

_____________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и руководствуясь распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление Московскому комитету по делам о несостоятельности (банкротстве) дополнительные помещения (2-й этаж, помещение II, комнаты 25, 26, 38) по Лубянскому проезду, д.5, строение 1 общей площадью 59,1 кв.м для размещения его структурных подразделений.

2. Московскому комитету по делам о несостоятельности (банкротстве) представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы в течение двух месяцев пакет документов для оформления права оперативного управления нежилыми помещениями (п.1).

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу указанных помещений в установленном порядке в течение трех месяцев.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»