ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 1999 года N 346


О строительстве Московского международного Дома музыки в
составе объектов культуры и спорта Российского культурного
центра на стрелке у Краснохолмского моста

(с изменениями на 6 августа 2002 года)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Москвы от 19 декабря 2000 года N 983;
     постановлением Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 616-ПП.
____________________________________________________________________


Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 24.06.97 N 475 "О создании государственного открытого акционерного общества "Российский культурный центр "Красные Холмы" и от 18.08.98 N 640 "О строительстве объектов культуры и спорта Российского культурного центра на стрелке у Краснохолмского моста" Правительство Москвы

постановляет:

1. Согласиться с предложением Комплекса перспективного развития города и Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" о строительстве многофункционального концертно-филармонического комплекса "Московский международный Дом музыки" в составе объектов культуры и спорта Российского культурного центра на стрелке у Краснохолмского моста.

2. Установить, что финансирование проектирования и строительства объекта будет осуществляться за счет внебюджетных источников, а также дивидендов, получаемых городом от деятельности ЗАО "Москва-Красные Холмы".

3. Государственному открытому акционерному обществу "Российский культурный центр "Красные Холмы" (ГОАО "Российский культурный центр "Красные Холмы"):

3.1. Осуществить в 1999-2001 годах проектирование и строительство многофункционального концертно-филармонического комплекса "Московский международный Дом музыки".

3.2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию.

     

4. Возложить функции генеральной подрядной организации по строительству объекта (пункт 3.1) на фирму "ЭНКА", функции генеральной проектной организации - на ТОО "Товарищество театральных архитекторов" как генеральных подрядчика и проектировщика по застройке всей территории комплекса "Москва-Красные Холмы".

5. Поручить первому заместителю Премьера Правительства Москвы Ресину В.И. подписать от имени заказчика договор подряда на строительство Московского международного Дома музыки (пункт дополнительно включен постановлением Правительства Москвы от 19 декабря 2000 года N 983).

___________________________________________________

Пункты 5, 6, 7, 8, 9 предыдущей редакции считаются пунктами 6, 7, 8, 9, 10 настоящей редакции - постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2000 года N 983.     

___________________________________________________

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

6.1. Перечислять в установленном порядке в Департамент финансов дивиденды, полученные от деятельности ЗАО "Москва-Красные Холмы" в 1997-1999 годах.

6.2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 616-ПП - см. предыдущую редакцию.

7. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы и ГОАО "Российский культурный центр "Красные Холмы" включить в инвестиционную программу (на 1999 и последующие годы) проектирование и строительство многофункционального концертно-филармонического комплекса "Московский международный Дом музыки" за счет источников финансирования, определенных в пункте 2 настоящего постановления.

8. Департаменту финансов осуществить целевое направление средств (п.5.1).

9. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 17.06.97 N 455 "О передаче в долгосрочную аренду Камерному оркестру "Виртуозы Москвы" здания кинотеатра "Форум" по ул.Садовая-Сухаревская, д.14, стр.1 и об отмене постановления Правительства Москвы от 04.07.96 N 561 "О строительстве Культурного центра "Форум" под руководством А.Б.Пугачевой по ул.Садовая-Сухаревская, вл.14 (ЦАО)".

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Премьера Правительства Москвы Ресина В.И. и Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
                      Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»