Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 11 ноября 2010 года N 495

     

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Администрации края       

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________



Постановляю:

1. Внести в постановление Администрации края от 15.03.2010 N 85 "О предоставлении субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства" (в редакции от 17.09.2010 N 413) следующие изменения:

в порядке предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства, утвержденном указанным постановлением:

подпункт "д" пункта 1.4 изложить в следующей редакции:

"д) возмещение юридическим лицам - субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим инновационную деятельность, до 70% затрат (не более 3 млн. рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства), связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.";

абзац первый пункта 1.9 изложить в следующей редакции:

"1.9. Уровень софинансирования расходного обязательства муниципального района и городского округа за счет субсидии не может быть установлен выше 90%.".

2. Внести в постановление Администрации края от 07.04.2010 N 143 "Об утверждении условий предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства" (в редакции от 17.09.2010 N 413) следующие изменения:

в условиях предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства, утвержденных указанным постановлением:

абзац первый пункта 5 изложить в следующей редакции:

"5. Возмещение юридическим лицам - субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим инновационную деятельность, до 70% затрат (не более 3 млн. рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства), связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.";

подпункт 5.3 пункта 5 изложить в следующей редакции:

"5.3. Возмещение затрат, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, производится в размере до 70% от общей суммы данных затрат по одному или нескольким видам расходов, произведенных одним субъектом.";

подпункт 5.4 пункта 5 изложить в следующей редакции:

"5.4. Сумма возмещаемых расходов не должна превышать 3 млн. рублей на один субъект.".

3. Настоящее постановление действует до 01.01.2011.

Губернатор
 Алтайского края
 А.Б.Карлин


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»