Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2009 года N 233


О внесении изменений в постановление Администрации края от 08.09.2006 N 377 "Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание студентам и обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных учреждениях, в учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования, нуждающимся в социальной поддержке"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 26.05.2014 N 249.
____________________________________________________________________

Постановляю:

1. Внести в постановление Администрации края от 08.09.2006 N 377 "Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание студентам и обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных учреждениях, в учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования, нуждающимся в социальной поддержке" (в редакции от 10.11.2006 N 457, от 26.06.2007 N 284) следующие изменения:

в пункте 2 слова "заместителя главы Администрации края" заменить словами "заместителя Губернатора Алтайского края";

в Порядке предоставления компенсационных выплат на питание студентам и обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных учреждениях, в учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования, нуждающимся в социальной поддержке, утвержденном указанным постановлением:

пункт 1.7 изложить в следующей редакции:

"1.7. Компенсационные выплаты на питание студентам и обучающимся за текущий месяц предоставляются в образовательном учреждении в течение периода обучения, начиная с месяца обращения за их предоставлением, за исключением выходных, праздничных дней, каникул, иных периодов отсутствия студентов и обучающихся. Размер компенсационных выплат устанавливается законом Алтайского края о краевом бюджете на очередном финансовый год и плановый период.";

в пункте 3.3 слова "в пределах объемов" заменить словами "в виде субвенций";

в абзацах первом и четвертом пункта 3.4 слово "средств" заменить словом "субвенций";

в пункте 3.5 слово "Средства" заменить словом "Субвенции";

в пункте 3.7 и абзаце втором и третьем пункта 3.9 слово "Администрации" заменить словом "администрации";

абзац второй пункта 3.8 изложить в следующей редакции:

"Возмещение расходов на питание обучающихся за счет средств краевого бюджета производится исходя из фактического количества обучающихся, имеющих на это право. Размер компенсационных выплат на питание в течение учебного года, за исключением выходных, праздничных дней и каникулярного периода, на одного студента и обучающегося устанавливается законом Алтайского края о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период.";

в пункте 3.10 слова "Администрация Алтайского края" заменить словами "комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой, и кредитной политике".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Губернатор
Алтайского края
А.Б.Карлин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»