Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2011 года N 169-р


О внесении изменений в распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 04.02.2011 N 59-р



Внести изменения в распоряжение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 04.02.2011 N 59-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга" (далее - распоряжение):

1. В пункте 6 приложения N 3 к распоряжению слова "в конкурсной документации" заменить словами "пунктом 4 Порядка предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3".

2. Пункт 7 приложения N 3 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Оценка и сопоставление заявок участников конкурсного отбора осуществляются в целях выявления лучших условий достижения конечного результата в соответствии со следующими критериями:

экономическая обоснованность запрашиваемого размера субсидий;

тираж издания;

объем социально значимых материалов издания;

периодичность выхода издания;

количество социально значимых рубрик издания.".

3. Пункт 7.2 приложения N 3 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"Экспертный совет проверяет представленные претендентами на получение субсидий заявки и документы на соответствие установленным действующим законодательством условиям предоставления субсидий и по результатам рассмотрения представленных заявок и документов принимает решение о победителях конкурсного отбора и размере предоставляемых субсидий простым большинством голосов членов экспертного совета, присутствующих на заседании, от общего числа членов экспертного совета при открытом голосовании.".

4. Пункт 8 приложения N 3 к распоряжению исключить.

5. Изложить приложение N 4 к распоряжению в редакции согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.

6. Изложить приложение N 5 к распоряжению в редакции согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

7. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Глава администрации
Г.В.Мещеряков


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

18 марта 2011 года

Регистрационный N 10592

     

Приложение N 1
к распоряжению администрации
Красногвардейского района
Санкт-Петербурга
от 15 марта 2011 года N 169-р

Приложение N 4
к распоряжению администрации
Красногвардейского района
Санкт-Петербурга
от 4 февраля 2011 года N 59-р

     

ПЕРЕЧЕНЬ
документов и материалов, представляемых для участия в конкурсном отборе и форма заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий в 2011 году на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга



1. Для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор) претенденты на получение субсидий в срок, указанный в извещении о проведении конкурсного отбора, представляют в администрацию Красногвардейского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) заявку на участие в конкурсном отборе с приложением следующих документов:

1.1. Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, сформированной выдавшим ее налоговым органом в 2011 году, или ее нотариально заверенной копии; для физических лиц - копии паспорта.

1.2. Копии учредительных документов организации (для юридических лиц).

1.3. Копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.

1.4. Справки из налогового органа об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, действительной на дату подачи документов (если срок действия в справке не указан, справка считается действительной в течение 45 дней со дня выдачи).

1.5. Справки об отсутствии у организации картотеки неоплаченных расчетных документов по всем открытым расчетным (текущим) счетам, выданной обслуживающими эти счета кредитными организациями не ранее чем за месяц до дня представления заявки.

1.6. Справки с кратким описанием технических возможностей для осуществления издания и распространения районных периодических печатных изданий с указанием на использование собственных и привлекаемых ресурсов, в том числе документальное подтверждение наличия в собственности или в аренде типографского оборудования для осуществления печати тиража каждого выпуска районного периодического печатного издания.

1.7. Копии свидетельства о регистрации периодического печатного издания в качестве средства массовой информации, нотариально заверенной.

1.8. Копии зарегистрированного устава редакции средства массовой информации и (или) договора учредителя средства массовой информации с редакцией средства массовой информации.

1.9. Отзывов и (или) рекомендательных писем, а также публикаций в средствах массовой информации (не на правах рекламы) о деятельности претендента (при наличии).

1.10. Копии документа (документов), подтверждающего полномочия лица, подписавшего заявку.

1.11. Аннотации, содержащей информацию о целях издания и распространения районного периодического печатного издания.

1.12. Сметного расчета планируемых затрат, связанных с изданием и распространением периодического печатного издания для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга и подтверждающий размер запрашиваемых субсидий.

1.13. Плана издания и распространения районного периодического печатного издания, содержащего следующие сведения:

объем выпуска районного периодического печатного издания (полосность);

общее количество выпусков районного периодического печатного издания в 2011 году;

периодичность и предполагаемый график выхода районного периодического печатного издания;

периодичность выхода социально значимых рубрик в соответствии с представленным рубрикатором;

способы распространения районного периодического печатного издания;

время и адреса распространения районного периодического печатного издания (с приложением согласования Администрацией).

При представлении копий документов указанные копии заверяются претендентом на получение субсидий.

Заявки на участие в конкурсном отборе, поданные с нарушением срока, указанного в извещении о проведении конкурсного отбора, не рассматриваются.

Претендент на получение субсидий имеет право отозвать заявку на участие в конкурсном отборе, о чем письменно уведомляет Администрацию.

2. Заявка подается по следующей форме.

В администрацию Красногвардейского района Санкт-Петербурга

от

(указывается наименование юридического лица,

индивидуального предпринимателя, физического лица)

Регистрационный номер в журнале заявок:

Дата и время регистрации заявки:

ЗАЯВКА
на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий в 2011 году на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

от

(наименование организации, индивидуального предпринимателя, физического лица)


1. Название районного периодического печатного издания, номер и серия свидетельства о регистрации средства массовой информации:

2. Запрашиваемая сумма:

3. Полное наименование организации (индивидуального предпринимателя):

4. Ф.И.О. и должность руководителя организации (индивидуального предпринимателя, Ф.И.О. физического лица), контактный телефон, факс, e-mail:

5. Местонахождение и фактический адрес организации (индивидуального предпринимателя, физического лица):

6. Тел./факс/e-mail организации (индивидуального предпринимателя, физического лица):

7. Реквизиты организации (индивидуального предпринимателя, физического лица):

8. Ф.И.О. и телефон главного бухгалтера (сотрудника), ответственного за подготовку отчетности:

9. Ф.И.О., телефон, факс, e-mail главного редактора, ответственного за подготовку каждого из выпусков районного периодического печатного издания:

10. К настоящей заявке прилагаются следующие документы:

(указываются документы и материалы, представляемые в администрацию Красногвардейского района Санкт-Петербурга в соответствии с Перечнем документов и материалов, представляемых для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от ___ N ___)

Всего: на _____ листах.

Настоящим я подтверждаю достоверность представленной мною информации:

Дата заполнения заявки:

Подпись лица, подавшего заявку
(руководителя организации,
индивидуального предпринимателя,

физического лица):

Подпись главного бухгалтера организации:

Объем заполненной заявки не должен превышать трех страниц. При заполнении данной формы с помощью компьютера форма заявки повторяется точно и полностью.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»