Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2005 года N 1946


О внесении изменения в распоряжение
Администрации Санкт-Петербурга от 17.09.2002 N 1722-ра

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2008 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 4 декабря 2007 года N 1539

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 11.04.2001 N 315-45 "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о порядке и условиях предоставления гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье", утвержденное распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 17.09.2002 N 1722-ра "О порядке и условиях предоставления гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (далее - Положение), дополнив Положение разделом 5 следующего содержания:

"5. Порядок взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в целях реализации Программы

В целях реализации мероприятий Программы:

1. Жилищный комитет:

1.1. Представляет в Комитет финансов Санкт-Петербурга в установленном порядке отчеты о выполнении мероприятий Программы.

1.2. Формирует персональный состав Комиссии и организует ее работу.

1.3. Утверждает распоряжениями Жилищного комитета решения Комиссии о предоставлении жилья участникам Программы.

1.4. На основании предложений Комитета по строительству и администраций районов Санкт-Петербурга осуществляет формирование адресного перечня объектов недвижимости для предоставления целевым назначением некоммерческому партнерству "Центр по строительству жилья для молодежи" под реконструкцию жилья в рамках Программы (далее - Адресный перечень) и представляет его на утверждение вице-губернатору Санкт-Петербурга, отвечающему за решение вопросов жилищной политики Санкт-Петербурга.

1.5. Утверждает порядок и условия участия граждан в ссудонакопительной системе финансирования Программы в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 11.04.2001 N 315-45 "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье".

1.6. При подготовке предложений к проекту бюджета Санкт-Петербурга на очередной финансовый год, предусматривает финансирование мероприятий Программы в размере средств, указанных в Законе Санкт-Петербурга от 11.04.2001 N 315-45 "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье".

2. Администрации районов Санкт-Петербурга ежегодно до 1 декабря в течение срока реализации Программы представляют в Комитет по строительству и Жилищный комитет предложения по формированию Адресного перечня в соответствии с пунктом 1.4 настоящего раздела в части объекта недвижимости, расположенных на территории их районов.

3. Комитет по строительству в двухмесячный срок с момента получения предложений администраций районов Санкт-Петербурга, указанных в пункте 2 настоящего раздела, готовит и направляет в Жилищный комитет предложения для формирования Адресного перечня.

В рамках реализации Программы Жилищным комитетом совместно с Комитетом по строительству, администрациями районов Санкт-Петербурга могут создаваться на паритетной основе совместные рабочие группы, согласительные комиссии в целях урегулирования разногласий, возникающих по вопросам реализации мероприятий Программы".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

16  декабря  2005 года       

Регистрационный N 2946



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»