Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОМОНОСОВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 2003 года N 179-р

     

О выделении денежных средств из резервного фонда



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 18.11.2002 N 535-56 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003 год", распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 05.06.2000 N 614-р "О порядке расходования средств резервного фонда Администрации Санкт-Петербурга", обращением начальника отдела городского хозяйства территориального управления Ломоносовского административного района Санкт-Петербурга:

1. Выделить во II квартале 2003 года отделу городского хозяйства территориального управления Ломоносовского административного района Санкт-Петербурга ассигнования в сумме 129500 (сто двадцать девять тысяч пятьсот) рублей на проведение работ по подготовке городской площади по адресу: Александровская ул., 32-36, к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга и организацию подсветки фонтана.

2. Расходы в сумме 129500 рублей покрыть и профинансировать за счет резервного фонда территориального управления Ломоносовского административного района Санкт-Петербурга.

3. Начальнику отдела городского хозяйства территориального управления Ломоносовского административного района Санкт-Петербурга Р.Б.Исламову:

3.1. Подготовить сметно-финансовые расчеты для передачи в территориальное финансовое управление и внесения изменений в роспись бюджета на 2003 год.

3.2. В месячный срок после оплаты расходов представить в территориальное финансовое управление отчет о целевом использовании средств резервного фонда.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы территориального управления В.И.Маслобойщикова.

Глава территориального управления
В.Л.Хмыров




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»