• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2003 года N 1884-ра


Об образовании избирательных участков по выборам
 высшего должностного лица Санкт-Петербурга -
губернатора Санкт-Петербурга

(с изменениями на 16 сентября 2003 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра;
     распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 16 сентября 2003 года N 2205-ра.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Законом Санкт-Петербурга "О выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга", распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 01.11.1999 N 1144-р "О Реестре названий объектов городской среды Санкт-Петербурга" и в целях обеспечения конституционных гарантий избирательных прав граждан Российской Федерации:

1. Образовать по согласованию с Санкт-Петербургской избирательной комиссией и территориальными избирательными комиссиями избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга, в том числе в местах временного пребывания избирателей, согласно приложению.
     (Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра).
     

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности руководителя Канцелярии Администрации Санкт-Петербурга Лобко В.Н.

Исполняющий обязанности
      губернатора Санкт-Петербурга
      А.Д.Беглов

Приложение к распоряжению. Список избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга

Приложение
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 04.08.2003 N 1884-ра  



Список
избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов
избирателей на выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга -
губернатора Санкт-Петербурга, в том числе
 в местах временного пребывания избирателей*

(с изменениями на 16 сентября 2003 года)

________________

* Название в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра.

Территориальная избирательная комиссия (далее - ТИК), номер

Наименование муниципального образования или номер муниципального округа

Номер и границы избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Место нахождения помещения для голосования

1

2

3

4

5

Адмиралтейский административный район Санкт-Петербурга

ТИК N 1

Муниципальное образование Коломна

Избирательный участок N 1:
наб.Крюкова кан., д.25, 27, 29/12, 31/143;
наб.р.Фонтанки, д.149, 155, 161;
пер.Макаренко, д.5, 6-8, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/145, 15/147;
Лермонтовский пр., д.20, 22, 24, 26, 27/2, 28, 29, 30/151, 31, 33, 35, 37/153;
ул.Лабутина, д.4/2, 8;
Климов пер., д.1/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8/157, 9/159

Лермонтовский пр., д.21
(школа N 260)

пер.Макаренко, д.6-8
(дошкольное образовательное учреждение N 50)

ТИК N 1

Муниципальное образование Коломна

Избирательный участок N 2:
Садовая ул., д.64/21, 66/2, 68/1, 69/122, 70, 71, 72/16, 73, 74/21, 76, 77/19, 78, 79, 80/9, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91;
наб.Крюкова кан., д.23/4;
пер.Макаренко, д.3;
Лермонтовский пр., д.12, 14/75, 17/2, 18, 23;
ул.Лабутина, д.3, 5, 7, 11, 13, 15, 17;
наб.кан.Грибоедова, д.124, 126-128;
Канонерская ул., д.4, 6-8-10, 12

Лермонтовский пр., д.21
(школа N 260)

Лермонтовский пр., д.21
(школа N 260)

Избирательный участок N 3:
Прядильный пер., д.4, 8-10, 12/163;
ул.Лабутина, д.10, 12/2, 14/1, 16, 18, 20-22;
Люблинский пер., д.1/3, 2/5, 3, 4/169, 5, 7, 8/173;
наб.р.Фонтанки, д.165/7, 167, 171/6;
Английский пр., д.45/26-28, 47-49-51/177, 54/24, 56, 58, 60/9, 62/175/10;
Садовая ул., д.90/19, 92/21, 94/23, 96/25, 98/27/52

Лермонтовский пр., д.21
(школа N 260)

Садовая ул., д.108-110
(школа N 234)

Избирательный участок N 4:
Английский пр., д.43/29;
Садовая ул., д.100, 102/31, 104/33, 106/35, 108-110, 112-114, 116, 118, 120, 122/193, 124/195, 126/197, 128/199;
ул.Лабутина, д.30/2, 36/185;
Калинкин пер., д.4;
наб.р.Фонтанки, д.179, 181/6, 183/32-34, 187, 189, 191

Лермонтовский пр., д.21
(школа N 260)

Садовая ул., д.108-110
(школа N 234)

ТИК N 1

Муниципальное образование Коломна

Избирательный участок N 5:
наб.кан.Грибоедова, д.130/11-13, 132, 134, 136, 138, 140/2, 142/1, 144, 146, 148-150, 152/42;
ул.Пасторова, д.3, 4, 5, 6, 7/13;
Канонерская ул., д.3, 5, 7-9, 11/8, 14/93, 15, 17, 19-21, 23;
Лермонтовский пр., д.15/1;
Английский пр., д.44, 46, 48/25;
Садовая ул., д.95/16, 97/18, 99/20, 101/22, 103/50/24

Лермонтовский пр., д.21
(школа N 260)

Лермонтовский пр., д.21
(школа N 260)

Избирательный участок N 6:
пр.Римского-Корсакова, д.20, 22/133, 24, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63/12;
наб.Крюкова кан., д.7/2, 9, 11/43, 13/18, 15, 17, 19/131;
ул.Союза Печатников, д.4, 6, 8, 10;
Лермонтовский пр., д.8/10а, 8а, 9/55, 10/53

наб.Крюкова кан., д.11
(муниципальный Совет муниципального образования Коломна)

наб.Крюкова кан., д.15
(школа N 232)

Избирательный участок N 7:
Лермонтовский пр., д.3, 4, 5/11, 7/12;
ул.Союза Печатников, д.1, 3/3, 5, 7, 9/6, 13-15, 14, 16, 17, 18-20/10, 19, 21/8;
Минский пер., д.4;
наб.Крюкова кан., д.5, 5а;
ул.Декабристов, д.34/2, 36/1, 38, 40, 42/2, 44/1, 46, 48, 50, 52/2;
Мастерская ул., д.2б, 4, 6

наб.Крюкова кан., д.11
(муниципальный Совет муниципального образования Коломна)

ул.Декабристов, д.34
(ООО "Профсоюзный центр культуры и досуга")

ТИК N 1

Муниципальное образование Коломна

Избирательный участок N 8:
ул.Декабристов, д.29/2, 31/5, 33, 35/106, 37, 39, 41, 43-45/22;
наб.Крюкова кан., д.3;
наб.р.Мойки, д.102, 104/1, 108, 110, 112,
114/2-4;
пер.Матвеева, д.1а, 3;
ул.Писарева, д.6-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

наб.Крюкова кан., д.11
(муниципальный Совет муниципального образования Коломна)

пер.Матвеева, д.1а
(Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А.Римского-Корсакова)

Избирательный участок N 9:
Английский пр., д.1/124, 2, 3, 4-6, 5/1, 7/2, 8-10, 9-11, 12, 13, 14-16-18, 15, 17-19/55, 20, 22, 24, 26/53;
ул.Декабристов, д.49, 51, 57/24-22;
наб.р.Мойки, д.120, 122, 124а, 126;
ул.Писарева, д.1/118, 3, 5;
наб.р.Пряжки, д.2, 4-6/5, 7, 9/4, 10-16,18-20;
Перевозная ул., д.1-3, 2/10, 4, 5/13, 6/11;
ул.Александра Блока, д.1/3, 2-4/5, 3, 5, 6, 8;
Рабочий пер., д.4/8

наб.Крюкова кан., д.11
(муниципальный Совет муниципального образования Коломна)

пер.Матвеева, д.1а
(Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А.Римского-Корсакова)

Избирательный участок N 10:
наб.кан.Грибоедова, д.154/35, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176;
Канонерская ул., д.27/39, 29, 31, 33;
Английский пр., д.37;
Садовая ул., д.105/41/26, 107/28, 109/30, 111-113, 115, 117, 119, 121, 123, 125/172, 127, 129/178

пр.Римского-Корсакова, д.69
(лицей N 87)

ул.Канонерская, д.33
(школа N 234)

ТИК N 1

Муниципальное образование Коломна

Избирательный участок N 11:
Псковская ул., д.13, 15, 17, 19, 21, 23, 25/16, 26, 28, 30-32, 34, 36/18;
пр.Римского-Корсакова, д.107, 109, 111, 113, 115, 117/20;
пл. Репина, д.1/139/201, 3/135-137;
Лоцманская ул., д.6, 10-12-14/28;
Мясная ул., д.1-3/54, 5, 11-13-15, 17/24, 19-21/105;
Витебская ул., д.16/9, 19/7, 20-22, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31/8;
наб.р.Пряжки, д.56, 58-60, 62-64, 66

пр.Римского-Корсакова, д.69
(лицей N 87)

Лоцманская ул., д.10
(учебный корпус Санкт-Петербургского морского технического университета)

Избирательный участок N 12:
пр.Римского-Корсакова, д.89-91, 93, 95, 97, 99, 101, 103/28;
ул.Володи Ермака, д.9, 11, 17, 19, 21/87;
Псковская ул., д.1/13, 3, 5, 7, 9, 11/22, 10-12/15, 14, 16, 18, 20, 22/24-26;
Мясная ул., д.10, 18, 20;
Витебская ул., д.2/7, 4, 6-8, 7/3-5, 9, 10, 11-13, 12, 14/16, 15;
наб.р.Пряжки, д.36/1, 38, 40, 42-44, 46, 48, 50, 52/8

пр.Римского-Корсакова, д.69
(лицей N 87)

Витебская ул., д.7
(школа N 246)

ТИК N 1

Муниципальное образование Коломна

Избирательный участок N 13:
пр.Римского-Корсакова, д.75, 79, 81, 83-85/10;
Псковская ул., д.4, 6, 8/8;
Дровяной пер., д.2, 3, 4, 5/1, 6, 7/2, 8, 9, 10, 12, 14/31, 18, 20, 22/77;
ул.Союза Печатников, д.27/27, 29, 30/16;
Витебская ул., д.3, 5/4 - 6;
наб.р.Пряжки, д.28-30, 32/1, 34;
ул.Декабристов, д.62-64/26;
ул.Володи Ермака, д.2;
Английский пр., д.25

пр.Римского-Корсакова, д.69
(лицей N 87)

пр.Римского-Корсакова, д.69
(лицей N 87)

Избирательный участок N 14:
ул.Декабристов, д.54/1, 56, 58/28;
Английский пр., д.21-23/60, 30, 31, 32, 34/25, 38, 40/71;
Мастерская ул., д.3, 5/23, 9;
ул.Союза Печатников, д.22/7, 23а, 24, 25а, 26/36, 28/29;
пр.Римского-Корсакова, д.65-67/11, 69, 73/33

пр.Римского-Корсакова, д.69
(лицей N 87)

пр.Римского-Корсакова, д.69
(лицей N 87)

Муниципальное образование Сенной округ

Избирательный участок N 15:
наб.Крюкова кан., д.20-22, 24, 26, 28/141;
наб.р.Фонтанки, д.131/36, 133/9, 135, 137, 139;
Садовая ул., д.60/2/33, 62/18/1;
Кустарный пер., д.1, 3-5, 2/5, 2б, 4, 6, 8, 10;
Никольский пер., д.3, 4/35, 7;
Б.Подьяческая ул., д.37/6, 39/8

Вознесенский пр., д.47
(ГУ "ЖА Адмиралтейского административного района")

наб.Крюкова кан., д.20
(школа N 231)

ТИК N 1

Муниципальное образование Сенной округ

Избирательный участок N 16:
наб.р.Фонтанки, д.123-125, 127/57, 129;
Вознесенский пр., д.44-46, 45/56, 47, 49, 51, 53, 55;
Садовая ул., д.54, 58, 58а;
Б.Подьяческая ул., д.26, 28, 30, 32, 34;
пер.Бойцова, д.3, 5

Вознесенский пр., д.47
(ГУ "ЖА Адмиралтейского административного района")

Садовая ул., д.52
(школа N 195)

Избирательный участок N 17:
Садовая ул., д.45/62, 47/64, 49, 51/2, 53, 55-57/40-42;
Вознесенский пр., д.34, 34а/76, 36/11;
пр.Римского-Корсакова, д.1, 3, 4/38, 5, 7, 9;
наб.кан.Грибоедова, д.56-58/39-41, 60/43, 66, 68, 70, 72, 74

Вознесенский пр., д.47
(ГУ "ЖА Адмиралтейского административного района")

пр.Римского-Корсакова, д.4/38
(школа N 241)

Избирательный участок N 18:
наб.р.Фонтанки, д.111-113, 115-117, 119, 121/8;
пер.Бойцова, д.4, 6;
Садовая ул., д.42, 44/6, 46, 48, 50, 50а, 50б, 52/2;
пер.Бринько, д.1-3, 4;
Московский пр., д.1/2, 3, 5, 7, 9-11, 13, 15

Вознесенский пр., д.47
(ГУ "ЖА Адмиралтейского административного района")

Московский пр., д.9-11
(Петербургский государственный университет путей сообщения Министерства путей сообщения Российской Федерации)

Избирательный участок N 19:
наб.р.Фонтанки, д.85, 87, 89, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109/14;
Московский пр., д. 2/6, 4, 6, 8, 10-12;
ул.Ефимова, д.1/4, 3, 5/93, 6/91

Гороховая ул., д.57а
(Ленинградский областной колледж культуры и искусства)

наб.р.Фонтанки, д.113
(Петербургский государственный университет путей сообщения Министерства путей сообщения Российской Федерации)

ТИК N 1

Муниципальное образование Сенной округ

Избирательный участок N 20:
наб.р.Фонтанки, д.83;
Гороховая ул., д.35-37, 39, 41-43/33, 45/38, 47, 49, 51, 53, 55, 57а, 57/81;
Садовая ул., д.37, 40;
ул.Ефимова, д.4;
Спасский пер., д.7, 9/24, 10, 11/1, 12, 14/35;
Сенная пл., д.3, 5, 7;
пер.Гривцова, д.22, 26/9

Гороховая ул., д.57а
(Ленинградский областной колледж культуры и искусства)

Гороховая ул., д.57а
(Ленинградский областной колледж культуры и искусства)

Избирательный участок N 21:
пер.Гривцова, д.14-16/53-55/32-30, 20;
Спасский пер., д.1/46, 2/44, 3, 4, 5, 6-8;
Гороховая ул., д.17/56, 19, 21, 23, 25/21, 31, 33;
наб.кан.Грибоедова, д.42/29, 48/18, 51/28;
Казанская ул., д.23, 25, 26/27/49

Гороховая ул., д.57а
(Ленинградский областной колледж культуры и искусства)

наб.кан.Грибоедова,
д.48/18
(школа N 253)

Избирательный участок N 22:
Вознесенский пр., д.19/54, 21, 26, 28;
наб.кан.Грибоедова, д.79/23, 81;
Казанская ул., д.48/1-3, 50, 52/24, 56, 58;
Гражданская ул., д.18/7, 19/5, 20-22, 21, 23, 24, 25, 26/75, 27/30, 28/32/77;
Столярный пер., д.9;
Казначейская ул., д.6/13/71, 9/11, 11, 13/73;
Фонарный пер., д.18/60/83

Столярный пер., д.18
(общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Адмиралтейского района)

Казанская ул., д.48
(школа N 235 имени Д.Д.Шостаковича)

Избирательный участок N 23:
Столярный пер., д.10-12/16, 18/69;
Казначейская ул., д.1/61, 2/63, 3, 4/16, 5, 7/14;
наб.кан.Грибоедова, д.59, 65-67;
Сенная пл., д.13/50-52-54/11;
Гражданская ул., д.2-4/57, 6, 8, 10, 12, 14;
пер.Гривцова, д.13/11

Столярный пер., д.18
(общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Адмиралтейского района)

Гражданская ул., д.26
(Дворец детского творчества "У Вознесенского моста")

ТИК N 1

Муниципальное образование Сенной округ

Избирательный участок N 24:
пер.Антоненко, д.2/66, 4, 6, 8, 10/31;
Гражданская ул., д.3, 5, 7, 9, 11, 13-15, 17/8;
Казанская ул., д.27/12, 34/7, 36, 38, 40, 42, 44, 46/2;
Столярный пер., д.4, 6;
пер.Гривцова, д.1/64, 3, 4, 5/29, 6, 8, 9/1, 2, 3/1, 10;
наб.р.Мойки, д.58, 60, 62/2

Столярный пер., д.18
 (общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Адмиралтейского района)

Казанская ул., д.27
(Вторая Санкт-Петербургская гимназия)

Муниципальное образование Адмиралтейский округ

Избирательный участок N 25:
ул.Глинки, д.6, 8/35, 13;
пр.Римского-Корсакова, д.16/2, 29, 31, 33, 37/15, 39;
наб.Крюкова кан., д.12, 14/41;
Театральная пл., д.10, 12, 14/4, 16/11-9, 18/10;
Никольская пл., д.1, корп.1, 2; 3; 4; 6/125;
наб.кан.Грибоедова, д.98/1, 109/8, 111, 113, 115, 117/27, 119/14, 121, 123, 127, 129/16;
М. Подьяческая ул., д.3/100

М.Подьяческая ул., д.10
(ЖЭС N 3)

Театральная пл., д.3
(Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова)

Избирательный участок N 26:
Б.Подьяческая ул., д.10, 12, 14, 16/19, 19/10, 21/108, 22, 23/110, 24/63, 25/112, 27/114, 29/116;
пр.Римского-Корсакова, д.8/18, 15, 17;
Садовая ул., д.59/43, 61, 65/31/118, 67/120;
Вознесенский пр., д.31, 33, 35/13, 37/6, 39/20, 41;
наб.кан.Грибоедова, д.106/12

М.Подьяческая ул., д.10
(ЖЭС N 3)

пер.Бойцова, д.3-5
(школа N 229)

ТИК N 1

Муниципальное образование Адмиралтейский округ

Избирательный участок N 27:
Вознесенский пр., д.25/78, 27, 29/1;
наб.кан.Грибоедова, д.80/3-5, 82/2, 86, 88-90/2, 94, 96/2, 102;
Б.Подьяческая ул., д.1-3/84, 4/10, 5, 6/8, 7/8, 8/6, 9, 11, 13, 15, 17/21;
Ср. Подьяческая ул., д.1/92, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/104, 16/23;
М. Подьяческая ул., д.4, 6, 8, 10, 12-14

М.Подьяческая ул., д.10
(ЖЭС N 3)

наб.кан.Грибоедова,
д.92/1
(Гуманитарный центр межрегиональной общественной организации общества "Знание" Санкт-Петербурга и Ленинградской области)

Избирательный участок N 28:
ул.Глинки, д.1/100/4, 2/25/98, 3-5-7/27;
наб.кан.Грибоедова, д.91/20, 95, 97/2/26, 101, 103, 105/4, 107/6;
ул.Декабристов, д.15/12, 17/9, 19, 21, 22-24/93, 28/1/99, 30, 32/2;
наб.р.Мойки, д.86-88/2-4, 92, 94, 96/23;
пер.Пирогова, д.14/10, 16/7, 17/8, 18, 19/5, 21;
Прачечный пер., д.1/90, 3, 6;
Театральная пл., д.3;
наб.Крюкова кан., д.6-8

ул.Декабристов,
д.16
(ЖЭС N 3)

Б.Морская ул., д.58

Избирательный участок N 29:
наб.кан.Грибоедова, д.85-87/9, 89;
Фонарный пер., д.12, 14;
Казанская ул., д.47, 49/16;
ул.Декабристов, д.9/5, 10, 11, 12/10, 13, 14/7, 16, 18;
ул.Пирогова, д.8/3, 10, 11, 12, 13, 15;
наб.р.Мойки, д.80/2, 82/1, 84

ул.Декабристов, д.16
(ЖЭС N 3)

Фонарный пер., д.4
(школа N 255)

ТИК N 1

Муниципальное образование Адмиралтейский округ

Избирательный участок N 30:
пер.Пирогова, д.2, 3, 4, 5, 6/6;
наб.р.Мойки, д.72, 74-76, 78/7;
Фонарный пер., д.4/9;
Вознесенский пр., д.3-5/70, 7/1, 9;
ул.Декабристов, д.1/11, 2/13, 3, 4, 5, 6, 7/8, 8;
Казанская ул., д.45/15-17

ул.Декабристов, д.16
(ЖЭС N 3)

Фонарный пер., д.4
(школа N 255)

Избирательный участок N 31:
Вознесенский пр., д.14, 16, 18, 20;
пер.Антоненко, д.1/68, 3;
Казанская ул., д.33/5, 35, 37, 39, 41, 43/22;
наб.р.Мойки, д.73/15, 75, 77, 79;
Б.Морская ул., д.25/11, 27, 28/13, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/81, 37, 38/83, 39/12, 40/85, 42/4/87;
М.Морская ул., д.12/9, 14, 16, 18-20, 22, 24/10

ул.Декабристов, д.16
(ЖЭС N 3)

пер.Антоненко, д.2
(Дом народного творчества и досуга)

Избирательный участок N 32:
Галерная ул., д.26/3/1, 28/3, 30, 32, 34, 40, 41/40, 42, 43, 44/19, 45/44, 46/21, 47, 48/23, 49, 50/25, 51/50, 52/27, 53/52, 54/29, 55/54, 56, 57, 58, 59/58, 60, 61/60, 63/62, 65/64, 67/66, 69-71/68, 73/70, 75, 77/4;
Английская наб., д.38/1/39, 42, 46, 48, 56, 72, 74/2;
наб.Адмиралтейского кан., д.4, 5, 7, 9, 11-13/36-38, 15, 17, 31, 33

Почтамтская ул., д.13
(ЖЭС N 3)

наб.Адмиралтейского кан., д.11
(школа N 238)

ТИК N 1

Муниципальное образование Адмиралтейский округ

Избирательный участок N 33:
Галерная ул., д.1/1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11/12, 13, 15, 16, 17/18, 18/15, 19/2/20, 20/4/17, 21/3, 22, 23/24, 24б/21-23/4, 25/26, 27, 29/30, 31, 33, 35/34а, 37/2;
Английская наб., д.2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22/1, 28, 32, 34, 36;
Конногвардейский бульв., д.1/3, 2/1, 3, 4/3, 5/6, 6/6, 7, 9/12, 11/14, 13, 19;
Замятин пер., д.5/24а/19

Почтамтская ул., д.13
(ЖЭС N 3)

пл.Труда, д.5
(Матросский клуб Ленинградской военно-морской базы)

Избирательный участок N 34:
ул.Якубовича, д. 2/3, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24/4;
Конногвардейский пер., д.6;
Почтамтская ул., д.1/7, 2/9, 3, 4, 5, 6, 7/4, 8, 9/3/12, 10, 11, 12/6, 13, 14/5, 15, 16-18, 17, 19, 21, 20/10, 23/8;
Почтамтский пер., д.2/10;
Исаакиевская пл., д.5;
Б.Морская ул., д.41-43/11, 44/13/89, 45, 46/91, 47, 48/93, 49, 50/95, 51, 52/97, 53/8, 54/99, 55/7, 56/101, 57, 58/9, 59, 61, 63, 67

Почтамтская ул., д.13
(ЖЭС N 3)

Почтампская ул. , д.14/5 (Государственный музей истории религии Министерства культуры Российской Федерации)
(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра)

Избирательный участок N 35:
Адмиралтейский проезд, д.2
М.Морская ул., д.15/7, 17, 19, 21, 23/8;
Вознесенский пр., д.1/2/12, 2/10, 4, 6;
Гороховая ул., д.1/8, 3, 5;
Адмиралтейская наб., д.2, 4/1, 6/3, 8/5, 10/7, 12/9-14/11, 14/11
Черноморский пер., д.4

Почтамтская ул., д.13
(ЖЭС N 3)

Адмиралтейский пр., д.12
(ОАО "Проектный институт N 1")

ТИК N 1

Муниципальное образование муниципальный округ N 4

Избирательный участок N 36:
Бородинская ул., д.1/88, 11, 13, 15/33;
Звенигородская ул., д.1/40, 3, 5, 7б, 9-11/91;
Загородный пр., д.35; 46, корп.1; 48;
наб.Обводного кан., д.93, 95;
Подъездной пер., д.2/50, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21/97;
наб.р.Фонтанки, д.90; 90, корп.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20;
ул.Марата, д.92

Б.Казачий пер., д.5
(местная администрация муниципального образования муниципального округа N 4)

Подъездной пер., д.2
(городская поликлиника N 28)

Избирательный участок N 37:
Б.Казачий пер., д.1/61, 4;
Гороховая ул., д.52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70/37, 71, 73, 75, 77, 79/39;
Загородный пр., д.41;
наб.р.Фонтанки, д.92/59

Б.Казачий пер., д.5
(местная администрация муниципального образования муниципального округа N 4)

Загородный пр., д.46
(ОАО "Трест Гидромонтаж)

Избирательный участок N 38:
Загородный пр., д.43, 45/13;
Б.Казачий пер., д.3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Лазаретный пер., д.2/6, 4;
наб.р.Фонтанки, д.94, 96, 98, 100, 102, 104/2

Б.Казачий пер., д.5
(местная администрация муниципального образования муниципального округа N 4)

Б.Казачий пер., д.5
(местная администрация муниципального образования муниципального округа N 4)

Избирательный участок N 39:
Введенский кан., д.7;
Загородный пр., д.54/5/2, 56/2;
Можайская ул., д.1/58, 2а/1, 3-5, 7, 8/7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/5, 18, 22/3, 24-26, 28;
Рузовская ул., д.3/4, 5/6, 6, 9, 10, 11, 12, 13/20, 15/1, 17/2, 19

Клинский пр., д.21
(ЖЭС N 4)

Загородный пр., д.58
(отдел по образованию территориального управления Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга)

ТИК N 1

Муниципальное образование муниципальный округ N 4

Избирательный участок N 40:
Верейская ул., д.22/10, 24, 26, 28, 30-32/27, 34, 36, 40/7, 42/8, 44, 46, 48, 50, 52, 54/105;
Клинский пр., д.8;
Можайская ул., д.29, 30, 31, 32, 33, 34/27, 35, 37-39/5, 38/3, 40/4, 41/6, 42, 43, 44-46-48, 45, 47, 49/103;
Рузовская ул., д.14, 16, 18/99, 21, 23, 25, 29, 31/1, 33/2, 35

Клинский пр., д.21
(ЖЭС N 4)

Верейская ул., д.20
(школа N 306)

Избирательный участок N 41:
Верейская ул., д.2/60, 3, 5/6, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13а, 13б, 14, 15, 17, 18, 19/9, 20/7;
Загородный пр., д.64/2;
Подольская ул., д.4, 8, 10, 12, 14, 16, 18/11

Клинский пр., д.21
(ЖЭС N 4)

Верейская ул., д.20
(школа N 306)

Избирательный участок N 42:
Верейская ул., д.23, 25, 27, 29, 31, 33/9, 35/10, 37-39, 45, 47/107;
Подольская ул., д.20/14, 23/16, 25, 26, 27, 28, 30-32, 31, 33, 34, 36, 37/13, 38/11, 39/14-16/40, 40/12, 41, 42, 43, 44, 45, 50/109

Клинский пр., д.21
(ЖЭС N 4)

Серпуховская ул., д.39
(школа N 317)

Избирательный участок N 43:
Бронницкая ул., д.2/70/1, 4, 10, 12, 14, 14б/13, 16/17/19;
Серпуховская ул., д.2/68, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18/15;
Подольская ул., д.1-3-5/66, 7, 9-11, 13, 15, 17, 19, 21/13

Клинский пр., д.21
 (ЖЭС N 4)

Серпуховская ул., д.39
(школа N 317)

ТИК N 1

Муниципальное образование муниципальный округ N 4

Избирательный участок N 44:
Батайский пер., д.10;
Бронницкая ул., д.18/22, 20, 21/2, 22, 23, 25, 26, 27/21, 28, 34/19-17/33-35, 36/18-20/37, 37/119, 40, 44/117;
Дойников пер., д.4-6;
Малодетскосельский пр., д.23, 25/12;
Серпуховская ул., д.20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30/29, 31, 32, 38/15, 39-41, 42, 43/115, 44, 46, 48/113

Бронницкая ул., д.34
(школа N 522)

Бронницкая ул., д.34
(школа N 522)

Избирательный участок N 45:
Батайский пер., д.4;
Бронницкая ул., д.5, 7, 9, 13/19, 15/24, 17, 19/1-3;
Дойников пер., д.5-7, 9, 11/6-8;
Загородный пр., д.47/1-3/106;
Клинский пр., д.21, 23, 26/2;
Московский пр., д.18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42/27;
наб.р.Фонтанки, д.108, 110/16

Клинский пр., д.21
(ЖЭС N 4)

Московский пр., д.26
(Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Избирательный участок N 46:
Бронницкая ул., д.31, 33;
Малодетскосельский пр., д.22/29, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/48, 34, 36, 38;
Московский пр., д.46, 50, 52, 54;
наб.Обводного кан., д.121, 123, 125, 127

Клинский пр., д.21
(ЖЭС N 4)

Московский пр., д.52
(профессиональный лицей полиграфии и книжной торговли)

ТИК N 1

Муниципальное образование Измайловское

Избирательный участок N 47:
Измайловский пр., д.2/120, 2а, 4, 6;
1-я Красноармейская ул., д.1/21, 2/23, 3-5-7-9, 4, 6, 8-10, 11, 12/1, 14/11, 16/13, 18/15, 20, 22, 24/2/21;
2-я Красноармейская ул., д.1/25, 2/27, 3, 4, 5, 6/6, 7/4, 8, 9/3, 10, 12, 14/11, 16/13, 18/4/15, 19, 20/3/17;
3-я Красноармейская ул., д.1/29, 3, 5/8, 9;
Московский пр., д.17, 19;
наб.р.Фонтанки, д.112, 116, 118

наб.р.Фонтанки, д.136
(ЖЭС N 5)

Советский пер., д.4
(школа N 281)

Избирательный участок N 48:
Измайловский пр., д.1/122, 3, 5, 7, 9/1- 3/2;
13-я Красноармейская ул., д.23/38;
Троицкий пр., д.1/132, 3, 4/5, 5, 6, 7/34, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/36;
наб.р.Фонтанки, д.126, 128, 130, 134, 134а, 136/32

наб.р.Фонтанки, д.136
(ЖЭС N 5)

наб.р.Фонтанки, д.134б
(школа N 286)

Избирательный участок N 49:
8-я Красноармейская ул., д.3/3, 4/5, 5, 6, 6а/5, 9-11, 13, 14, 15-17, 16/17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
9-я Красноармейская ул., д.7, 9/8, 11/10, 13;
13-я Красноармейская ул., д.6, 13, 14, 15, 16, 17а, 17б, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
Лермонтовский пр., д.40-42

наб.р.Фонтанки, д.136
(ЖЭС N 5)

8-я Красноармейская ул., д.3
(гимназия N 272)

Избирательный участок N 50:
Измайловский пр., д.11, 13, 15, 17;
9-я Красноармейская ул., д.3/7, 6, 8, 15, 19, 21;
10-я Красноармейская ул., д.3/9, 4/11, 6, 8, 14;
11-я Красноармейская ул., д.3-5, 7/6а, 9, 13, 15а, 15в;
Лермонтовский пр., д.48, 50

наб.р.Фонтанки, д.136
(ЖЭС N 5)

10-я Красноармейская ул., д.5
(школа N 286)

ТИК N 1

Муниципальное образование Измайловское

Избирательный участок N 51:
ул.Егорова, д.5/7, 14/7, 16;
3-я Красноармейская ул., д.2/31, 4, 8, 10/7, 12, 14;
4-я Красноармейская ул., д.1/33, 2/35, 3, 4, 5, 6/5, 8, 9/9, 11, 12/11, 13, 14, 15, 16, 17, 18б, 20;
5-я Красноармейская ул., д.3, 7;
Московский пр., д.37/1;
Советский пер., д.7

5-я Красноармейская ул., д.7
(Управление внутренних дел Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга)

2-я Красноармейская ул., д.4
(Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет)

Избирательный участок N 52:
ул.Егорова, д.18;
5-я Красноармейская ул., д.2/39, 4, 6, 8, 10, 11/13, 13, 16/15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30;
6-я Красноармейская ул., д.1/41, 3, 15/17, 17, 21, 23, 25, 27

наб.р.Фонтанки, д.136
(ЖЭС N 5)

ул.Егорова, д.24
(школа N 564)

Избирательный участок N 53:
ул.Егорова, д.24, 26, 28;
6-я Красноармейская ул., д.2-4, 6, 8, 10, 12/20, 14/19;
7-я Красноармейская ул., д.3, 5, 6-8, 7, 9, 10, 11/21, 12-14/23;
Московский пр., д.45, 47/1, 49/2

5-я Красноармейская ул., д.7
(Управление внутренних дел Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга)

7-я Красноармейская ул., д.12-14 (общежитие Петербургского государственного университета путей сообщения Министерства путей сообщения Российской Федерации)

Избирательный участок N 54:
Московский пр., д.51, 53, 57, 59, 61/1, 63/131;
наб.Обводного кан., д.135/6, 139, 141/30;
Угловой пер., д.3, 4/133, 5, 7, 9, 11/137

7-я Красноармейская, д.6-8 (учебный корпус Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета)

7-я Красноармейская,
д.6-8 (учебный корпус Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета))

ТИК N 1

Муниципальное образование Измайловское

Избирательный участок N 55:
Измайловский пр., д.16/30;
6-я Красноармейская ул., д.16, 18, 20, 22;
7-я Красноармейская ул., д.13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 22-24, 23, 25/11/24, 26

5-я Красноармейская ул., д.7
(Управление внутренних дел Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга)

5-я Красноармейская ул., д.23
(школа N 266)

Избирательный участок N 56:
Измайловский пр., д.18, 18а, 20, 22;
ул.Егорова, д.25;
наб.Обводного кан., д.143/27, 145, 147-149, 151-153, 155, 157-159, 161/24

5-я Красноармейская ул., д.7
(Управление внутренних дел Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга)

наб.Обводного кан.,
д.143
(школа N 564)

Избирательный участок N 57:
Измайловский пр., д.19;
11-я Красноармейская ул., д.2б, 4/5, 6, 8/9, 10, 12, 14, 16, 22, 26, 28, 30/52/27;
12-я Красноармейская, д.7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/24, 23, 24;
Измайловский пр., д.23, 25, 27, 29, 31;
12-я Красноармейская ул., д.1/21, 3, 4, 6;
наб.Обводного кан., д.165

5-я Красноармейская ул., д.7
(Управление внутренних дел Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга)

Лермонтовский пр., д.52
(школа N 280)

Избирательный участок N 58:
ул.Красуцкого, д.2;
Московский пр., д.65, 73, 75, 79, 81, 83, 85;
М.Митрофаньевская ул., д.3, 3а;
наб.Обводного кан., д.110 флигель 13; 110 флигель 45; 110 флигель 50; 118 флигель 63; 120а

Московский пр., д.65
(ОАО "Петмол")

Московский пр., д.65
(ОАО "Петмол")

ТИК N 1

Муниципальное образование муниципальный округ N 6

Избирательный участок N 59:
Дерптский пер., д.3;
Рижский пр., д.1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 21/152; 23, корп.1, 2, 3;
наб.р.Фонтанки, д.144а, 146/1, 148/17, 150, 152а, 154;
ул.Циолковского, д.3

Рижский пр., д.27
(Дом творчества "Измайловский")

Рижский пр., д.29
(Дом творчества "Измайловский")

Избирательный участок N 60:
Дровяная ул., д.6/26, 7а, 7, 8/37;
10-я Красноармейская ул., д.9, 11, 13, 15-17, 19, 21, 22, 23/4, 24;
12-я Красноармейская ул., д.29, 31-33-35, 32/53, 34;
Курляндская ул., д.1/3, 2/5, 4, 5/10, 6-8;
пер.Лодыгина, д.3, 7, 9/7;
Лермонтовский пр., д.49, 51/27, 51а, 55, 57/10-12/36;
наб.Обводного кан., д.177-179, 181, 183/14, 185/9, 187, 191/12;
Рижский пр., д.12, 14, 16, 18/2, 20, 22, 24-26/3/2-6, 28/1;
ул.Циолковского, д.7

ул.Шкапина, д.2
(муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа N 6)

Дровяная ул., д.7а
(школа N 278)

Избирательный участок N 61:
наб.Обводного кан., д.122, 128/1, 132;
ул.Розенштейна, д.4, 6;
ул.Шкапина, д.2/124, 3-5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24

ул.Шкапина, д.2
(муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа N 6)
 

ул.Шкапина, д.2 (муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа N 6)

ТИК N 1

Муниципальное образование муниципальный округ N 6

Избирательный участок N 62:
ул.Розенштейна, д.14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 33, 34, 36, 39;
ул.Шкапина, д.23, 25, 27, 28-30, 29, 31, 32-34, 35, 36-38-40, 39, 42, 44

ул.Шкапина, д.2 (муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа N 6)

ул.Шкапина, д.22 (общественный пункт охраны правопорядка N 19 управления внутренних дел Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга)
(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра)

Избирательный участок N 63:
Курляндская ул., д.16-18, 19-21, 20, 22-24, 23, 25, 26, 27, 32;
наб.Обводного кан., д.203, 205, 209, 211-213;
Старо-Петергофский пр., д.8-8б

ул.Циолковского, д.8
(Межшкольный учебный комбинат)

ул.Циолковского, д.8
(Межшкольный учебный комбинат)

Избирательный участок N 64:
Дерптский пер., д.8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/11;
Рижский пр., д.30/7, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46,48

ул.Циолковского, д.8
(Межшкольный учебный комбинат)

ул.Циолковского, д.8
(Межшкольный учебный комбинат)

Избирательный участок N 65:
Курляндская ул., д.29-31, 34, 36-38;
Рижский пр., д.25, 27-29, 31/4, 33/11, 35, 37, 39, 41/166, 43, 45-47-49, 50, 51/5, 52/6, 54/13, 56, 58, 60, 62;
Старо-Петергофский пр., д.2/156а, 3-5/160, 9а, 9б, 15, 17;
наб.р.Фонтанки, д.156, 162, 164, 164б, 168, 170, 172;
ул.Циолковского, д.1

Рижский пр., д.58
(ЗАО "Гипробум")

Рижский пр., д.58
(ЗАО "Гипробум")

ТИК N 1

Муниципальное образование муниципальный округ N 6

Избирательный участок N 66:
Курляндская ул., д.35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, корп.1, 2;
наб.Обводного кан., д.215, 219-221/23, 223-225, 227, 227а, 227в;
Рижский пр., д.66-68, 70, 72, 74;
ул.Степана Разина, д.7/78, 6/76, 8/50, 8б/231, 13, 15/233;
Старо-Петергофский пр., д.10, 21/40-42, 14/215-217

Нарвский пр., д.14
(ЖЭС N 6)

Курляндская ул., д.43
(школа N 288)

Избирательный участок N 67:
Нарвский пр., д.1/29, 4-6, 8, 9, 9а, 10;
наб.Обводного кан., д.140, 142/16;
Старо-Петергофский пр., д.18, 24, 26а, 27, 28, 31/2, 33, 35, 35а, 35б, 42

Нарвский пр., д.14
(ЖЭС N 6)

Старо-Петергофский пр., д.33
(школа N 263)

Избирательный участок N 68:
Нарвский пр., д.11; 11, корп.1, 2; 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 24/2;
Старо-Петергофский пр., д.37, 39, 41, 43-45, 44, 50, 52, 54

Нарвский пр., д.14
(ЖЭС N 6)

Нарвский пр., д.6
(школа N 615)

Избирательный участок N 69:
Бумажная ул., д.1, 3, 5, 6, 7; 20, корп.5;
наб.Бумажного кан., д.12, 16, 18;
Нарвский пр., д.23/2, 25, 27, 29, 31;
Перекопская ул., д.1, 3, 5, 7, 9;
наб.Обводного кан., д.154/23

Нарвский пр., д.14
(ЖЭС N 6)

Старо-Петергофский пр., д.33
(школа N 263)

Избирательный участок N 70:
Бумажная ул., д.8; 8, корп.2; 10, 10а, 12, 22, корп.2, 4;
Лифляндская ул., д.1/158, 8;
наб.Обводного канала, д.156/2, корп.1, 3, 9

Нарвский пр., д.14
(ЖЭС N 6)

Бумажная ул., д.5
(школа N 287)

Муниципальное образование Коломна

Избирательный участок N 71:

наб.р.Мойки, д.126

(Государственное учреждение здравоохранения "Психиатрическая больница Святого Николая Чудотворца")

(Пункт дополнительно включен распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 16 сентября 2003 года N 2205-ра)

наб.р.Мойки, д. 126

наб.р.Мойки, д. 126

Муниципальное образование Сенной округ

Избирательный участок N 72:

Б.Подьяческая ул., д.30

(Государственное учреждение здравоохранения "Городская больница N 25 - Городской ревматологический центр")

(Пункт дополнительно включен распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 16 сентября 2003 года N 2205-ра)

Б. Подьяческая ул. ,д.30

Б. Подьяческая ул. ,д.30

Муниципальное образование Адмиралтейский округ

Избирательный участок N 73:

ул.Декабристов, д.3

(Государственное учреждение здравоохранения "Городская больница N 28 "Максимилиановская")

(Пункт дополнительно включен распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 16 сентября 2003 года N 2205-ра)

ул.Декабристов , д.3

ул.Декабристов , д.3

Василеостровский административный район Санкт-Петербурга

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 7

Избирательный участок N 84:
Академический пер., д.8;
Большой пр. В.О., д.4/19, 8/4;
Волжский пер., д.5;
1-я линия В.О., д.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/2;
2-я линия В.О., д.1/3, 3, 7, 9, 11, 13/6;
5-я линия В.О., д.2/19, 4, 8, 10;
6-я линия В.О., д.1/25, 3/10, 5/5, 7/6;
Менделеевская линия, д.3;
Университетская наб., д.7-9, 21, 23

Съездовская линия, д.3/5
(школа N 35)

Съездовская линия,
д.3/5
(школа N 35)

Избирательный участок N 85:
Биржевая линия, д.1;
Биржевой пер., д.1/10;
Волховский пер., д.6;
наб.Макарова, д.12, 14, 16;
Средний пр. В.О., д.6/13;
Съездовская линия, д.1/3, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25;
Тучков пер., д.1, 3, 5, 11/5

Съездовская линия, д.3/5
(школа N 35)

Съездовская линия,
д.3/5
(школа N 35)

Избирательный участок N 86:
Большой пр. В.О., д.3/16, 5;
1-я линия В.О., д.20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
2-я линия В.О., д.15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
ул.Репина, д.27;
Средний пр. В.О., д.14

2-я линия В.О., д.23
(ГУ "Государственный гидрологический институт")

2-я линия В.О., д.23
(ГУ "Государственный гидрологический институт")

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 7

Избирательный участок N 87:
Большой пр. В.О., д.11, 19;
3-я линия В.О., д.8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
4-я линия В.О., д.1-3, 5, 7, 11, 17, 19, 21;
5-я линия В.О., д.16, 18, 20, 22;
Средний пр. В.О., д.18

5-я линия В.О., д.16
(школа N 21)

5-я линия В.О., д.16
(школа N 21)

Избирательный участок N 88:
5-я линия В.О., д.30, 34, 36, 40;
6-я линия В.О., д.17, 21, 23, 25, 27, 29;
7-я линия В.О., д.38, 40, 42, 44;
8-я линия В.О., д.33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/34

Средний пр. В.О., д.28
(ГУ "ЖА Василеостровского административного района")

7-я линия В.О., д.52/31
(школа N 22)

Избирательный участок N 89:
Большой пр. В.О., д.20, 22, 24, 25, 27;
наб.Лейтенанта Шмидта, д.3, 7, 13;
7-я линия В.О., д.2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32;
8-я линия В.О., д.1/20, 3/9, 7, 9, 15, 17, 19, 21/29, 23, 27, 31;
9-я линия В.О., д.2, 4, 6

10-я линия В.О., д.1/15
(школа N 27)

10-я линия В.О., д.1/15
(школа N 27)

Избирательный участок N 90:
Большой пр. В.О., д.33, 35;
9-я линия В.О., д.16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
10-я линия В.О., д.3/30, 5, 7, 9, 13, 15, 15б, 17, 23, 25

Большой пр. В.О., д.31/14
(Институт высокомолекулярных соединений Российской академии наук)

Большой пр. В.О.,
д.31/14
(Институт высокомолекулярных соединений Российской академии наук)

Избирательный участок N 91:
Большой пр. В.О., д.41;
11-я линия В.О., д.8, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32;
12-я линия В.О., д.7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23;
Средний пр. В.О., д.46, 48

10-я линия В.О., д.1/15
(школа N 27)

10-я линия В.О., д.1/15
(школа N 27)

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 7

Избирательный участок N 92:
14-я линия В.О., д.21, 23, 25, 27, 31/33, 35, 37;
15-я линия В.О., д.28, 30, 32, 34;
16-я линия В.О., д.35, 37, 39;
Средний пр. В.О., д.50, 52, 54, 56, 58

13-я линия В.О., д.28
(школа N 5)

Средний пр. В.О., д.57
(Северо-Западная академия государственной службы)

Избирательный участок N 93:
Большой пр. В.О., д.42, 44, 47, 49-51, 53/10;
13-я линия В.О., д.18, 20, 24, 26, 30, 32, 36;
15-я линия В.О., д.8/40, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
16-я линия В.О., д.19, 21, 23, корп.1, 2; 25, 27

13-я линия В.О., д.28
(школа N 5)

13-я линия В.О., д.28
(школа N 5)

Избирательный участок N 94:
Большой пр. В.О., д.50, 52;
наб.Лейтенанта Шмидта, д.23, 29, 37;
13-я линия В.О., д.2/19, 10, 12;
14-я линия В.О., д.1/25, 1а, 3, 5, 9, 11/38;
15-я линия В.О., д.2/27;
16-я линия В.О., д.1/33, 9, 11, 13/46, 15, 17;
17-я линия В.О., д.2/35, 8, 10, 12

13-я линия В.О., д.28
(школа N 5)

13-я линия В.О., д.28
(школа N 5)

Избирательный участок N 95:
Большой пр. В.О., д.58/17, 61, 63;
наб.Лейтенанта Шмидта, д.17-1;
17-я линия В.О., д.18, 20, 28, 30;
18-я линия В.О., д.7, 15;
19-я линия В.О., д.22, корп.2;
Средний пр. В.О., д.68, 70

19-я линия В.О., д.22
(школа N 17)

19-я линия В.О., д.22
(школа N 17)

Избирательный участок N 96:
наб.Лейтенанта Шмидта, д.17-2;
18-я линия В.О., д.9, 11, 13, 19, 21, 23, 25

19-я линия В.О., д.22
(школа N 17)

19-я линия В.О., д.22
(школа N 17)

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 7

Избирательный участок N 97:
18-я линия В.О., д.5;
19-я линия В.О., д.2, 2, корп.2; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18;
20-я линия В.О., д.1, 3, 9, 11, 13, 15

19-я линия В.О., д.24

(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра)

19-я линия В.О., д.24

(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра)

Избирательный участок N 98:
Большой пр. В.О., д.56;
21-я линия В.О., д.14, 16, корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
23-я линия В.О., д.28;
24-я линия В.О., д.19;
Средний пр. В.О., д.76

19-я линия В.О., д.24

(Пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11 сентября 2003 года N 2147-ра)

19-я линия В.О., д.24
(ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А.П.Карпинского")

Избирательный участок N 99:
Большой пр. В.О., д.60, 62, 64, 70;
24-я линия В.О., д.13;
27-я линия В.О., д.8, 10, 12

Большой пр. В.О., д.88
(Межшкольный учебный комбинат N 1)

26-я линия В.О., д.9
(Профессионально-реабилитационный центр)

Муниципальное образование муниципальный округ N 8

Избирательный участок N 100:
Большой пр. В.О., д.72, 74, 76, 78, 82;
Косая линия, д.15а, 24/25

Большой пр. В.О., д.88
(Межшкольный учебный комбинат N 1)

Большой пр. В.О., д.88
(Межшкольный учебный комбинат N 1)

Избирательный участок N 101:
1-я линия В.О., д.46, 48, 50, 52, 54, 56;
2-я линия В.О., д.41, 45, 49, 51, 53;
3-я линия В.О., д.34, 36, 38, 40, 42, 44;
4-я линия В.О., д.29, 31;
Средний пр. В.О., д.3/15, 9, 11, 17, 19;
Съездовская линия, д.27, 29, 31

Съездовская линия, д.3/5
(школа N 35)

2-я линия В.О., д.43
(школа N 43)

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 8

Избирательный участок N 102:
2-я линия В.О., д.55, 59, 61;
3-я линия В.О., д.46, 48, 52, 54, 56, 58;
4-я линия В.О., д.39, 43, 45, 47, 51, 53, 55/8, 57, 59, 61;
наб.Макарова, д.18, 20/17, 26, 34;
Малый пр. В.О., д.3, 5, 6, 7

Съездовская линия, д.3/5
(школа N 35)

2-я линия В.О., д.43
(гимназия N 32)

Избирательный участок N 103:
5-я линия В.О., д.44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
6-я линия В.О., д.37, 39, 41;
7-я линия В.О., д.54, 56;
8-я линия В.О., д.49, 53;
Средний пр. В.О., д.23, 25, 27, 29, 33, 35

Средний пр. В.О., д.28
(ГУ "ЖА Василеостровского административного района")

7-я линия В.О., д.52/31
(школа N 22)

Избирательный участок N 104:
5-я линия В.О., д.64, 66, 68;
6-я линия В.О., д.43, 47, 49, 51, 53, 55;
Малый пр. В.О., д.10/62, 12, 14, 15

7-я линия В.О., д.66
(школа N 28)

7-я линия В.О., д.66
(школа N 28)

Избирательный участок N 105:
7-я линия В.О., д.60, 62, 72, 74;
8-я линия В.О., д.55, 57, 59, 61, 63, 73, 75, 85;
9-я линия В.О., д.64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
10-я линия В.О., д.51;
Малый пр. В.О., д.19, 21, 27, 29

7-я линия В.О., д.66
(школа N 28)

7-я линия В.О., д.66
(школа N 28)

Избирательный участок N 106:
9-я линия В.О., д.42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58;
10-я линия В.О., д.27, 29, 39, 41, 43, 45, 47;
Малый пр. В.О., д.24, 26

7-я линия В.О., д.66
(школа N 28)

7-я линия В.О., д.66
(школа N 28)

Избирательный участок N 107:
11-я линия В.О., д.34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52;
12-я линия В.О., д.29/53, 31, 33, 35, 37, 45;
Средний пр. В.О., д.49, 51

Малый пр. В.О., д.34
(школа N 29)

Малый пр. В.О., д.34
(школа N 29)

Избирательный участок N 108:
11-я линия В.О., д.58, 60;
12-я линия В.О., д.53, 55;
13-я линия В.О., д.68;
Малый пр. В.О., д.30-32, 33, 35, 37, 38, 39, 43

Малый пр. В.О., д.34
(школа N 29)

Малый пр. В.О., д.34
(школа N 29)

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 8

Избирательный участок N 109:
Донская ул., д.28;
13-я линия В.О., д.44, 46, 46а, 48, 56, 58/60, 62;
14-я линия В.О., д.45, 47, 49, 51, 57, 63, 65, 67/69, 71, 73;
15-я линия В.О., д.38/59, 40, 42;
16-я линия В.О., д.43, 45, 47;
Средний пр. В.О., д.55, 61, 65/41

17-я линия В.О., д.34
(школа N 3)

17-я линия В.О., д.34
(школа N 3)

Избирательный участок N 110:
Донская ул., д.10, 19, 24;
15-я линия В.О., д.44, 46, 48, 50, 58, 60;
16-я линия В.О., д.49, 53, 65;
17-я линия В.О., д.32, 38, 40, 42;
18-я линия В.О., д.37, 43;
Средний пр. В.О., д.69, 75, 79

16-я линия В.О., д.55
(гимназия N 11)

16-я линия В.О., д.55 (гимназия N 11)

Избирательный участок N 111:
Донская ул., д.3;
15-я линия В.О., д.62, 66, 68, 70, 72, 74;
16-я линия В.О., д.67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
Малый пр. В.О., д.44, 46, 48, 49

14-я линия В.О., д.77
(школа N 37)

14-я линия В.О., д.77
(школа N 37)

Избирательный участок N 112:
Камская ул., д.10, 14;
13-я линия В.О., д.80;
14-я линия В.О., д.85, 89, 93, 95, 97, 99;
15-я линия В.О., д.78, 80, 82, 86, 88;
16-я линия В.О., д.97;
17-я линия В.О., д.68, 70;
Малый пр. В.О., д.53

14-я линия В.О., д.77
(школа N 37)

14-я линия В.О., д.77
(школа N 37)

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 9

Избирательный участок N 113:
Большой пр. В.О., д.91;
Весельная ул., д.2/93, 4, 5, 8;
Гаванская ул., д.7;
Детская ул., д.11;
Канареечная ул., д.6/4, 10;
Среднегаванский пр., д.1/3, 2/20, 3, 10;
ул.Шевченко, д.2а, 3б, 4, 5/6, 6/8, 9

ул.Шевченко, д.3
(школа N 6)

ул.Шевченко, д.3
(школа N 6)

Избирательный участок N 114:
Большой пр. В.О., д.90, 92, 94, 96, 99, 101;
Весельная ул., д.10;
Гаванская ул., д.2/97, 4, 6, 9, 11;
Опочинина ул., д.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15/18;
Среднегаванский пр., д.12, 14

Весельная ул., д.6
(ФГУП "ВНИИ методики и техники разведки")

Весельная ул., д.6
(ФГУП "ВНИИ методики и техники разведки")

Избирательный участок N 115:
Большой пр. В.О., д.87, 89;
Весельная ул., д.9, 11, 12;
Детская ул., д.17, 26, 30, 34/90;
Канареечная ул., д.12;
Карташихина ул., д.7;
Кожевенная линия, д.41, 42;
Среднегаванский пр., д.7/8, 9;
Средний пр. В.О., д.92, 96, 98;
ул.Шевченко, д.11, 16, 18

ул.Шевченко, д.3
(школа N 6)

ул.Шевченко, д.3
(школа N 6)

Избирательный участок N 116:
Гаванская ул., д.10, 12, 14, 15, 16, 17, 19/100, 29;
Карташихина ул., д.2/13, 4, 6;
Наличная ул., д.3, 5, 7/108;
Опочинина ул., д.6, 8, 17, 21;
Средний пр. В.О., д.106

ул.Шевченко, д.9
(районное подразделение Городского центра по расчету и учету жилищных компенсаций)

Опочинина ул., д.10
(школа N 4 имени Жака Ива Кусто)

ТИК N 2

Муниципальное образование муниципальный округ N 9

Избирательный участок N 117:
Большой пр., д.102;
Гаванская ул., д.18, 20, 22, 25, 27;
Карташихина ул., д.10/97, 12;
Наличная ул., д.9, 11, 13, 15, корп.1, 2; 17;
Опочинина ул., д.27, 29;
Шкиперский проток, д.2

ул.Шевченко, д.9
(районное подразделение Городского центра по расчету и учету жилищных компенсаций)

Опочинина ул., д.10
(школа N 4 имени Жака Ива Кусто)

Избирательный участок N 118:
Гаванская ул., д.24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Наличная ул., д.23, 25;
Опочинина ул., д.33

ул.Шевченко, д.9
(районное подразделение Городского центра по расчету и учету жилищных компенсаций)

Опочинина ул., д.35
(гимназия N 642 "Земля и Вселенная")

Об образовании избирательных участков по выборам высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга (с изменениями на 16 сентября 2003 года)

Название документа: Об образовании избирательных участков по выборам высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга (с изменениями на 16 сентября 2003 года)

Номер документа: 1884-ра

Вид документа: Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга

Принявший орган: Администрация Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: спецвыпуск, 12.08.2003

Вестник Администрации Санкт-Петербурга

Дата принятия: 04 августа 2003

Дата начала действия: 04 августа 2003
Дата редакции: 16 сентября 2003