Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОМОНОСОВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июня 2003 года N 267-р


О выделении средств из резервного фонда



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 18.11.2002 N 535-56 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003 год", распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 05.06.2000 N 614-р "О порядке расходования средств резервного фонда Администрации Санкт-Петербурга" и в связи с обращением председателя Межведомственной комиссии по проблемам профилактики бездомности территориального управления Ломоносовского района Санкт-Петербурга:

1. Выделить в третьем квартале 2003 года Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Комплексный центр социального обслуживания населения Ломоносовского административного района" 4800 (четыре тысячи восемьсот) рублей для оказания материальной помощи в 2003 году лицам, вернувшимся из мест лишения свободы после отбытия наказания, и лицам без определенного места жительства.

2. Расходы в сумме 4800 рублей покрыть и профинансировать за счет средств резервного фонда территориального управления.

3. Исполняющему обязанности директора Санкт-Петербургского государственного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Ломоносовского административного района" Л.А.Гавриловой:

3.1. Подготовить сметно-финансовые расчеты для передачи в территориальное финансовое управление и внесения изменений в роспись бюджета на 2003 год.

3.2. В срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в территориальное финансовое управление отчет о целевом использовании выделенных средств резервного фонда.

3.3. Оказывать материальную помощь из выделенных средств на основании представлений председателя Межведомственной комиссии по проблемам профилактики бездомности.

4. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой территориального управления.

Глава территориального управления
В.Л.Хмыров




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»