Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПИСЬМО

от 19 февраля 2003 года N 8-274

     

[О реализации мероприятий целевой программы
Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье"
]



В целях реализации мероприятий целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (далее - Программа) прошу:

1. Назначить исполнителя, ответственного за выполнение мероприятий по реализации Программы в территориальном управлении (далее - ответственный исполнитель), и сообщить сведения об ответственном исполнителе в Комитет по жилищной политике.

2. Ознакомить ответственного исполнителя с нормативными правовыми, распорядительными актами, принятыми во исполнение мероприятий Программы:

- Законом Санкт-Петербурга от 26.04.2001 N 315-45 "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье",

- распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 17.09.2002 N 1722-ра "О порядке и условиях предоставления гражданам жилья в рамках реализации целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье",

- распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 17.09.2002 N 1723-ра "О создании некоммерческого партнерства "Центр по строительству жилья для молодежи",

- приказом Комитета по жилищной политике от 03.10.2002 N 54 "О предварительном учете письменных заявлений граждан, изъявивших желание участвовать в реализации мероприятий целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье".

3. Поручить ответственному исполнителю информировать граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и подпадающих под иные требования, предъявляемые к потенциальным участникам Программы, о реализации мероприятий Программы.

Дополнительно сообщаю, что в соответствии с распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 17.09.2002 N 1723-ра создано некоммерческое партнерство "Центр по строительству жилья для молодежи", которое осуществляет практическую деятельность по реализации мероприятий Пpoграммы (пер.Антоненко, д.4, тел.312-4611).

Заместитель председателя Комитета
В.В.Шевкунов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»