Недействующий

О Реестре недвижимого имущества Санкт-Петербурга (с изменениями на 14 августа 2002 года) (утратил силу с 02.12.2008 на основании постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 02.12.2008 N 67-пг)

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2001 года N 14


О Реестре недвижимого имущества Санкт-Петербурга

(с изменениями на 14 августа 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 2 декабря 2008 года на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 2 декабря 2008 года N 67-пг

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением губернатора Санкт-Петербурга от 14 августа 2002 года N 16.

____________________________________________________________________


Во исполнение Закона Санкт-Петербурга "О Реестре собственности Санкт-Петербурга (Часть 1. Недвижимое имущество)", в соответствии с приказом губернатора Санкт-Петербурга от 01.07.1998 N 46-п и распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 14.01.2000 N 4-р:

1. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет) осуществлять составление, ведение и изменение Реестра недвижимого имущества Санкт-Петербурга (далее - Реестр), а также разработку проектов планируемых изменений в Реестре.

2. Утвердить структуру Реестра согласно приложению.

3. Установить, что ведение Реестра осуществляется путем сбора и учета сведений, предоставляемых в Комитет исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга и организациями в порядке, установленном нормативными правовыми актами Комитета в целях ведения Реестра недвижимого имущества, входящего в состав казны Санкт-Петербурга, а также сбора, хранения и предоставления информации о коммерческих и некоммерческих организациях, созданных с участием Санкт-Петербурга, и анализа их деятельности.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом Назарова В.Л.

 

 Губернатор Санкт-Петербурга

В.А.Яковлев