Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2013 года N 740

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2004 N 1197

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 марта 2015 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 19 февраля 2015 года N 151

____________________________________________________________________

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2004 N 1197 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга от 31.10.2001 N 760-95 "Об участии граждан в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1.1. В пункте 6.3 слова "в целях оказания помощи участковым инспекторам милиции" заменить словами "в целях оказания содействия сотрудникам полиции".

1.2. Пункт 6.4 изложить в следующей редакции:

"6.4. Совместно с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне Санкт-Петербурга ежемесячно утверждать график выходов дружинников с сотрудниками полиции и анализировать их совместную работу по охране общественного порядка".

1.3. В пункте 7 слова "Главному управлению внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области" заменить словами "Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области".

1.4. В пунктах 8 и 9 слова "управлением внутренних дел района Санкт-Петербурга" заменить словами "территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне Санкт-Петербурга".

1.5. Пункт 1.5 Положения о Городском штабе по координации деятельности граждан и общественных объединений, участвующих в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге, утвержденного указанным постановлением, исключить.

1.6. Приложение N 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б.

Исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга
И.Б.Дивинский

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

1 октября 2013 года

Регистрационный N 15395



Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 25.09.2013 N 740

СОСТАВ
Городского штаба по координации деятельности граждан и общественных объединений, участвующих в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге

Начальник

Богданов
Леонид Павлович

-

председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Заместители начальника:

Подколзин
Виктор Ильич

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

-

заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Члены Городского штаба:

Антипин
Дмитрий Владимирович

-

начальник отдела социальных программ и взаимодействия с общественными объединениями Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Баринов
Юрий Алексеевич

-

пенсионер, представитель общественности (по согласованию)

Беднов
Евгений Анатольевич

-

начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Веденеева
Татьяна Ивановна

-

член Санкт-Петербургской общественной организации "Добровольная народная дружина "Петроградская" (по согласованию)

Веревкин
Сергей Никифорович

-

главный специалист отдела по работе с органами военного управления Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Кочеров
Константин Алексеевич

-

начальник отдела контроля и административного делопроизводства Комитета по транспорту

Кушова
Мария Владимировна

-

старший инспектор по особым поручениям 1 отдела Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по  г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Модина
Светлана Павловна

-

ведущий специалист отдела развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Морозков
Андрей Леонидович

-

главный специалист отдела по работе с исполнительными органами государственной власти Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Образцов
Сергей Евгеньевич

-

начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по  г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Сумин
Алексей Юрьевич

-

временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области - начальник 2 отдела (по согласованию)

Стасишин
Евгений Евгеньевич

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу (по согласованию)

Смяцкий
Алексей Михайлович

-

начальник Управления обеспечения охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по  г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Струментов
Николай Валерьевич

-

начальник отдела развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»