Недействующий

     
ГУБЕРНАТОР МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2004 года N 775-р
г.Магадан

     

О ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов Магаданской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления губернатора Магаданской области от 22 мая 2006 года N 81-п
____________________________________________________________________



В целях обеспечения конституционного права граждан на получение достоверной информации, создания условий для получения информации о муниципальных правовых актах органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами, организациями и гражданами, а также распределения связанных с этим обязанностей между органами исполнительной власти области:

1. Переименовать организационный отдел аппарата администрации области в отдел по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата администрации области.

2. Возложить на отдел по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата администрации области функции по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Магаданской области (далее - Регистр).

3. Возложить на отдел информационных ресурсов и программно-технического обеспечения аппарата администрации области функции по программно-техническому сопровождению Регистра.

4. Поручить правовому управлению аппарата администрации области осуществлять юридическую экспертизу муниципальных нормативных правовых актов, поступающих для введения в Регистр.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления области приступить к формированию базы данных муниципальных нормативных правовых актов в соответствии с постановлением губернатора области от 10 августа 2004 года N 164 "О первоочередных мероприятиях по созданию регионального регистра муниципальных нормативных правовых актов".

6. Руководителям вышеназванных отделов и управления в срок до 10 декабря 2004 года, привести положения, другие нормативные акты, регламентирующие и регулирующие их деятельность в соответствие с настоящим распоряжением.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора - руководителя аппарата администрации области Т.М.Малиновскую.

Губернатор
Н.Н.Дудов



 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»