Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 2004 года N 381


О внесении изменений в постановление Губернатора округа от 23.08.2004 N 313 "О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Корякского автономного округа от 16 августа 2005 года N 318
____________________________________________________________________


В целях активизации деятельности комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Корякского автономного округа

постановляю:

1. Внести в Приложение N 3 постановления Губернатора округа от 23.08.2004 N 313 "О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Корякского автономного округа Лобачева А.А.

1.2. Ввести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Корякского автономного округа:

- Тургенева Виктора Григорьевича - директора окружного территориального центра медицины катастроф;

Кулик Галину Дмитриевну - начальника управления образования Администрации Корякского автономного округа.

2. Считать утратившим силу постановления Губернатора округа N 124 от 15.04.2002 "О межведомственной комиссии по пожарной безопасности Корякского автономного округа", от 01.10.2003 N 304 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Корякского автономного округа N 124 от 15.04.2002 "О межведомственной комиссии по пожарной безопасности Корякского автономного округа".

Губернатор
Корякского автономного округа
В.А.Логинов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»