АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2021 года N 2270


О внесении изменений в некоторые постановления Администрации города Салехарда



В целях приведения муниципальных правовых актов Администрации города Салехарда в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования город Салехард, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:


1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Администрации города Салехарда.


2. Муниципальному бюджетному информационному учреждению "Редакция газеты "Полярный круг" опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".


3. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Салехард.


4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, за исключением позиции 1.1.4 подпункта 1.1 пункта 1, пунктов 2 - 8 прилагаемых изменений, которые вступают в силу с 01 октября 2021 года.



Глава города Салехарда
А.Л.ТИТОВСКИЙ



Утверждены
постановлением Администрации
города Салехарда
от 3 августа 2021 года N 2270



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА


1. Внести в приложение N 4 к постановлению Администрации города Салехарда от 18 февраля 2014 года N 68 "О перечне должностей муниципальной службы и отдельных категорий лиц" следующие изменения:


1.1. в пункте 4:


1.1.1. абзац первый подпункта 4.7 дополнить словами "города Салехарда";


1.1.2. абзац первый подпункта 4.10 дополнить словами "города Салехарда";


1.1.3. пункт 4.14 исключить;


1.1.4. абзац первый пункта 4.20 изложить в следующей редакции:


"4.20. муниципальное казенное учреждение "Финансовая дирекция культуры, молодежной политики и спорта":".


2. Внести в приложение N 1 к постановлению Администрации города Салехарда от 27 декабря 2016 года N 784 "Об утверждении списков источников комплектования архивного отдела (муниципального архива) Администрации города Салехарда, изменение, заменив в графе 3 пункта 8.1 слова "муниципальное казенное учреждение "Дирекция по финансовому сопровождению муниципальной системы в сфере культуры и молодежной политики" словами "муниципальное казенное учреждение "Финансовая дирекция культуры, молодежной политики и спорта".


3. Внести в приложение N 2 к постановлению Администрации города Салехарда от 13 февраля 2017 года N 180 "О реализации отдельных положений Трудового кодекса Российской Федерации", изменение, изложив пункт 14 в следующей редакции:


"14. Муниципальное казенное учреждение "Финансовая дирекция культуры, молодежной политики и спорта".


4. Внести в приложение N 4 к Отраслевому положению об оплате труда работников муниципальных учреждений сферы молодежной политики, утвержденному постановлением Администрации города Салехарда от 17 октября 2018 года N 2469, следующие изменения:


4.1. в пункте 1:


4.1.1. в подпункте 1.1:


4.1.1. в графе 3 слова "МКУ "Дирекция по финансовому сопровождения муниципальной системы в СК и МП" заменить словами "МКУ "ФДКМПиС" в соответствующем падеже;


4.1.2. в графе 4 слова "МКУ "Дирекция по финансовому сопровождения муниципальной системы в СК и МП" заменить словами "МКУ "ФДКМПиС".


5. Внести в приложение N 4 к Отраслевому положению об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры, утвержденному постановлением Администрации города Салехарда от 17 октября 2018 года N 2470, следующие изменения:


5.1. в пункте 1:


5.1.1. в подпункте 1.1:


5.1.1. в графе 3 слова "МКУ "Дирекция по финансовому сопровождения муниципальной системы в СК и МП" заменить словами "МКУ "ФДКМПиС" в соответствующем падеже;


5.1.2. в графе 4 слова "МКУ "Дирекция по финансовому сопровождения муниципальной системы в СК и МП" заменить словами "МКУ "ФДКМПиС".


6. Внести в приложение N 4 к Отраслевому положению об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, утвержденному постановлением Администрации города Салехарда от 17 октября 2018 года N 2471, следующие изменения:


6.1. в пункте 1:


6.1.1. в подпункте 1.1:


6.1.1. в графе 3 слова "МКУ "Дирекция по финансовому сопровождения муниципальной системы в СК и МП" заменить словами "МКУ "ФДКМПиС" в соответствующем падеже;


6.1.2. в графе 4 слова "МКУ "Дирекция по финансовому сопровождения муниципальной системы в СК и МП" заменить словами "МКУ "ФДКМПиС".


7. Внести в Перечень получателей бюджетных средств, подведомственных главным распорядителям (распорядителям) городского бюджета, утвержденный постановлением Администрации города Салехарда от 20 января 2020 года N 71, изменение, заменив в графе "Наименование получателей бюджетных средств подведомственных главным распорядителям (распорядителям) городского бюджета" пункта 8 слова "муниципальное казенное учреждение "Дирекция по финансовому сопровождению муниципальной системы в сфере культуры и молодежной политики" словами "муниципальное казенное учреждение "Финансовая дирекция культуры, молодежной политики и спорта".


8. Внести в приложение N 1 к постановлению Администрации города Салехарда от 17 марта 2021 года N 678 "Об утверждении ежегодной премии Главы города Салехарда за достижения в области культуры и искусства" следующие изменения:


8.1. в пункте 29 слова "муниципальное казенное учреждение "Дирекция по финансовому сопровождению муниципальной системы в сфере культуры и молодежной политики" заменить словами "муниципальное казенное учреждение "Финансовая дирекция культуры, молодежной политики и спорта";


8.2. в абзаце третьем пункта 30 слова "муниципальное казенное учреждение "Дирекция по финансовому сопровождению муниципальной системы в сфере культуры и молодежной политики" заменить словами "муниципальное казенное учреждение "Финансовая дирекция культуры, молодежной политики и спорта".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»