Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2018 года N 136-ПП

О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 63-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2019 года на основании
постановления Правительства Москвы от 18 декабря 2018 года N 1578-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 63-ПП "О проведении в городе Москве пилотного проекта по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях", изложив раздел 5 приложения 2 к постановлению в следующей редакции:

"5. Особенности использования недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями города Москвы - участниками пилотного проекта

Недвижимое имущество города Москвы, закрепленное на праве оперативного управления за государственными учреждениями города Москвы - участниками пилотного проекта, может передаваться в установленном порядке во временное безвозмездное пользование другим государственным учреждениям города Москвы - участникам пилотного проекта исключительно для проведения досуговых занятий по согласованию с органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции и полномочия учредителя государственного учреждения города Москвы, за которым закреплено недвижимое имущество на праве оперативного управления.

Установленное абзацем первым настоящего раздела положение признается согласием собственника имущества на распоряжение государственными учреждениями города Москвы - участниками пилотного проекта принадлежащим им недвижимым имуществом.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы

С.С.Собянин

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru, 05.03.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»