Правительство Москвы

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ

от 21 марта 2019 года N 196

О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 25 июля 2018 г. N 500

В целях дальнейшего совершенствования организации направления детского населения на госпитализацию в медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы для оказания специализированной медицинской помощи

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 25 июля 2018 года N 500 "Об утверждении регламента направления детского населения на госпитализацию в медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы для оказания специализированной медицинской помощи (за исключением высокотехнологичной, а также медицинской помощи по профилям "Фтизиатрия", "Дерматовенерология", "Психиатрия", "Наркология") в условиях круглосуточного стационара в плановой форме":

1.1. Пункт 2 приказа изложить в следующей редакции:

"2. Директору Государственного казенного учреждения города Москвы "Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы" А.Д.Матвеевой, руководителям медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы при организации оказания медицинской помощи детскому населению руководствоваться требованиями, установленными утвержденным Регламентом.".

1.2. Пункт 3 приказа изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Е.М.Богородскую, заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.В.Погонина, заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Е.Ю.Хавкину.".

1.3. Раздел "ГБУЗ "Научно-практический центр медицинской специализированной помощи детям им.В.Ф.Войно-Ясенецкого ДЗМ" приложения 3 к Регламенту направления детского населения на госпитализацию в медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы для оказания специализированной медицинской помощи (за исключением высокотехнологичной, а также медицинской помощи по профилям "Фтизиатрия", "Дерматовенерология", "Психиатрия", "Наркология") в условиях круглосуточного стационара в плановой форме в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве приложения к приказу изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Е.М.Богородскую, заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.В.Погонина, заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Е.Ю.Хавкину.

Министр Правительства Москвы,

руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.И.Хрипун

Приложение

к приказу Департамента

здравоохранения города Москвы

от 21 марта 2019 года N 196

Внесение изменений в приложение к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 25 июля 2018 года N 500

Приложение 3

к Регламенту, утвержденному

приказом Департамента

здравоохранения города Москвы

от 25 июля 2018 года N 500

Перечень медицинских организаций для госпитализации детского населения для оказания специализированной медицинской помощи (за исключением высокотехнологичной, а также медицинской помощи по профилям "Фтизиатрия", "Дерматовенерология", "Психиатрия", "Наркология") в условиях круглосуточного стационара в плановой форме в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве

Наименование медицинской организации

Профиль коек

ГБУЗ "Научно-практический центр специализированной

неврологические

медицинской помощи детям им.В.Ф.Войно-Ясенецкого ДЗМ"

нейрохирургические

онкологические

ортопедические

оториноларингологические

офтальмологические

педиатрические соматические

психоневрологические

уроандрологические

челюстно-лицевой хирургии

хирургические

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»