Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 22 апреля 2019 года N 184


О внесении изменения в приказ департамента труда и социального развития Приморского края от 17 февраля 2014 года N 73 "Об утверждении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты для приема на работу инвалидов"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа министерства труда и социальной политики Приморского края от 23.01.2024 N 26пр/34.
____________________________________________________________________



На основании Положения о департаменте труда и социального развития Приморского края, утвержденного постановлением Администрации Приморского края от 4 декабря 2012 года N 371-па приказываю:


1. Внести в приказ департамента труда и социального развития Приморского края от 17 февраля 2014 года N 73 (в редакции приказа департамента труда и социального развития Приморского края от 15 июля 2014 года N 385) изменение, заменив в преамбуле приказа слова "от 30 апреля 2002 года N 221-КЗ "О квотировании рабочих мест для инвалидов в Приморском крае" словами "от 6 марта 2019 года N 460-КЗ "О квотировании рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите, в Приморском крае".


2. Отделу трудоустройства и программ содействия занятости (С.В. Нестеренко) обеспечить направление копий настоящего приказа:


а) в течение трех дней со дня его принятия в департамент информационной политики Приморского края для их официального опубликования;


б) в течение семи дней после дня его принятия в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и проведения юридической экспертизы;


в) в течение семи дней после дня его принятия в Законодательное Собрание Приморского края;


г) в течение десяти дней со дня его принятия в прокуратуру Приморского края.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора департамента Магерчук Е.М.



И.о. директора департамента
С.В.КРАСИЦКАЯ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»