МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 23 января 2024 года N 26пр/34


О признании утратившими силу некоторых приказов департамента труда и социального развития Приморского края



В соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 6 августа 2019 года N 52-пг "Об утверждении структуры органов исполнительной власти Приморского края", на основании постановления Администрации Приморского края от 10 октября 2019 года N 652-па "Об утверждении Положения о министерстве труда и социальной политики Приморского края" приказываю:


1. Признать утратившими силу следующие приказы департамента труда и социального развития Приморского края:


от 17 февраля 2014 года N 73 "Об утверждении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты для приема на работу инвалидов";


от 15 июля 2014 года N 385 "О внесении изменения в приказ департамента труда и социального развития Приморского края от 17 февраля 2014 года N 73 "Об утверждении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты для приема на работу инвалидов";


от 22 апреля 2019 года N 184 "О внесении изменения в приказ департамента труда и социального развития Приморского края от 17 февраля 2014 года N 73 "Об утверждении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты для приема на работу инвалидов".


2. Отделу правового обеспечения (О.А. Им) обеспечить направление настоящего приказа в соответствии с приказом министерства труда и социальной политики Приморского края от 3 марта 2023 года N 26пр/94 "Об утверждении Порядка работы с нормативными правовыми актами Губернатора Приморского края, Правительства Приморского края, министерства труда и социальной политики Приморского края, их проектами".


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра труда и социальной политики Приморского края А.А. Нечухаева.



Министр
С.В.КРАСИЦКАЯ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»