ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2018 года N 634/32

О внесении изменений в Положение о Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и Положение о сети наблюдения и лабораторного контроля на территории Московской области

(с изменениями на 15 мая 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 15 мая 2023 года N 298-ПП (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 16.05.2023).

____________________________________________________________________

Правительство Московской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, Положение о сети наблюдения и лабораторного контроля на территории Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 04.02.2014 N 25/1 "О Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 27.06.2017 N 530/22, от 06.03.2018 N 148/9).

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Губернатор

Московской области

А.Ю.Воробьев

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Московской области

от 14 сентября 2018 года N 634/32

Изменения, которые вносятся в Положение о Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, Положение о сети наблюдения и лабораторного контроля на территории Московской области

(с изменениями на 15 мая 2023 года)

1. В Положении о Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденном постановлением Правительства Московской области от 04.02.2014 N 25/1 "О Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций":

1) абзац второй пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"на региональном (Московской области) уровне - Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области;";

2) абзац четвертый пункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области возглавляет Губернатор Московской области.".

     2. Пункт утратил силу с 17 мая 2023 года - постановление Правительства Московской области от 15 мая 2023 года N 298-ПП. - См. предыдущую редакцию.

     


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»