Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 11 октября 2011 года N 10-01/169

Об утверждении Перечня должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками

Документ утратил силу на основании приказа управления Алтайского края по труду и занятости населения от 23 апреля 2013 года N 10-01/79.

{Изменения: приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 19 декабря 2012 года N 10-01/301.}

{Новая редакция с изменениями от 19 декабря 2012 года.}

В соответствии пунктом 2 статьи 20 закона Алтайского края от 28.10.2005 N 78-ЗС "О государственной гражданской службе Алтайского края" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками (далее - "Перечень"),

2. Лицам, замещающим должности, входящие в Перечень, представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в отдел управления персоналом и организационной работы управления ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Головина В.В.

Начальник управления И.А. Бушмин

УТВЕРЖДЕНО
приказом УТЗН Алтайского края
от 11.10.2011 N 10-01/169

Перечень должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками

{Перечень изложен в редакции приказа управления Алтайского края по труду и занятости населения от 19 декабря 2012 года N 10-01/301.}

1. Начальник сектора контроля за реализацией полномочий в области содействия занятости населения отдела контроля и правового обеспечения деятельности.

2. Ведущие специалисты сектора контроля за реализацией полномочий в области содействия занятости населения отдела контроля и правового обеспечения деятельности.

3. Консультант, главный специалист, ведущий специалист отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда, оказывающие государственную услугу по выдаче заключений государственной экспертизы условий труда.

4. Главный специалист отдела информационных систем и электронного документооборота, осуществляющий функции центра финансовой ответственности.

5. Главные специалисты отдела информационных систем и электронного документооборота, ответственные за организацию защиты конфиденциальной информации и за разработку, проведение мероприятий, направленных на выполнение требований законодательства и других нормативных документов в области персональных данных.

6. Главный специалист отдела управления персоналом и организационной работы, осуществляющий функции центра финансовой ответственности.

7. Ведущий специалист отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности, осуществляющий функции учета расходования материальных ценностей, подготовки актов на списание материальных ценностей.

8. Ведущий специалист отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности, осуществляющий функции по формированию и представлению в орган исполнительной власти Алтайского края, уполномоченный на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд, заявок на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

9. Специалист 1 категории отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности, сопровождающий заключение договоров купли-продажи, выполнения работ, оказания услуг.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»