Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2012 года N 10-01/301

О внесении изменения в приказ управлении Алтайского края по труду и занятости населения от 11.10.2011 N 10-01/169

Документ утратил силу на основании приказа управления Алтайского края по труду и занятости населения от 23 апреля 2013 года N 10-01/79.

В соответствии пунктом 2 статьи 20 закона Алтайского края от 28.10.2005 N 78-ЗС "О государственной гражданской службе Алтайского края" приказываю:

Внести в приказ от 11.10.2011 N 10-01/169 "Об утверждении Перечня должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками" следующее изменение:

Перечень должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками, утвержденный вышеуказанным приказом, изложить в редакции приложения к настоящему приказу.

Начальник управления И.А. Бушмин


Приложение
к приказу УТЗН Алтайского края
от 19.12.2012 N 10-01/169

Перечень должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками

1. Начальник сектора контроля за реализацией полномочий в области содействия занятости населения отдела контроля и правового обеспечения деятельности.

2. Ведущие специалисты сектора контроля за реализацией полномочий в области содействия занятости населения отдела контроля и правового обеспечения деятельности.

3. Консультант, главный специалист, ведущий специалист отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда, оказывающие государственную услугу по выдаче заключений государственной экспертизы условий труда.

4. Главный специалист отдела информационных систем и электронного документооборота, осуществляющий функции центра финансовой ответственности.

5. Главные специалисты отдела информационных систем и электронного документооборота, ответственные за организацию защиты конфиденциальной информации и за разработку, проведение мероприятий, направленных на выполнение требований законодательства и других нормативных документов в области персональных данных.

6. Главный специалист отдела управления персоналом и организационной работы, осуществляющий функции центра финансовой ответственности.

7. Ведущий специалист отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности, осуществляющий функции учета расходования материальных ценностей, подготовки актов на списание материальных ценностей.

8. Ведущий специалист отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности, осуществляющий функции по формированию и представлению в орган исполнительной власти Алтайского края, уполномоченный на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд, заявок на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

9. Специалист 1 категории отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности, сопровождающий заключение договоров купли-продажи, выполнения работ, оказания услуг.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»