Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 23 апреля 2013 года N 10-01/79

Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками

В соответствии с частью 2 статьи 20 закона Алтайского края от 28.10.2005 N 78-ЗС "О государственной гражданской службе Алтайского края" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками.

2. Перечень должностей государственной гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками, утвержденный настоящим приказом, содержит должности государственной гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, при назначении на которые граждане и при замещении которых гражданские служащие обязаны представлять сведения, указанные в частях 1 и 1-1 статьи 20 закона Алтайского края "О государственной гражданской службе Алтайского края", а также при замещении которых на граждан налагаются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

3. Считать утратившими силу приказы управления Алтайского края по труду и занятости населения от 11.10.2011 N 10-01/169 "Об утверждении Перечня должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками", от 01.03.2012 N 10-01/047 "О внесении изменений в Перечень должностей гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками", от 19.12.2012 N 10-01/301 "О внесении изменения в приказ управления Алтайского края по труду и занятости населения от 11.10.2011 N 10-01/169".

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Головина В.В.

И.о. начальника управления Н.И. Толокольникова

Приложение
к приказу УТЗН Алтайского края
от 23 апреля 2013 года N 10-01/79

Перечень должностей государственной гражданской службы в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, замещение которых связано с коррупционными рисками

Заместители начальника управления.

Начальник отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда.

Начальник отдела информационных систем и электронного документооборота.

Начальник отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности.

Начальник сектора контроля за реализацией полномочий в области содействия занятости населения отдела контроля и правового обеспечения деятельности.

Главный специалист отдела информационных систем и электронного документооборота, ответственный за организацию защиты конфиденциальной информации и за разработку, проведение мероприятий, направленных на выполнение требований законодательства и других нормативных документов в области персональных данных.

Специалист 1 категории отдела управления имуществом, хозяйственного и материального обеспечения деятельности, сопровождающий заключение договоров купли-продажи, выполнения работ, оказания услуг.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»