Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2003 года N 531

Вопросы Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия)

УТРАТИЛО СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 27.12.2004 N 659

(ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Правительства РС(Я) от 18.02.2004 N 74)

В соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ, Примерным положением об учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 1998 года N 288, Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в Положение об учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - Государственной регистрационной палате Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 декабря 2000 года N 664, следующие изменения:

1.1. В пункте 1.1 раздела 1 слова "Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - Государственная регистрационная палата Республики Саха (Якутия) (далее по тексту - Регистрационная палата)" заменить словами "Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия) (далее по тексту - Учреждение юстиции)".

1.2. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции: "Полное наименование:

Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия)".

1.3. Далее по всему тексту с пункта 1.4 слова "Регистрационная палата" заменить словами "Учреждение юстиции)) в соответствующих падежах.

(пункт 1.3. в ред. постановления Правительства РС(Я) от 18.02.2004 N 74)

1.4. Пункты 2.2.14, 3.9, 4.3 исключить.

1.5. Пункты 2.2.15,2.2.16 считать соответственно пунктами 2.2.14, 2.2.15. 2. Внести в Положение о коллегии Государственной регистрационной палаты Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 декабря 2000 года N 664, следующие изменения:

2.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции: "Коллегия состоит из 15 человек".

2.2. В пункте 2.3 в первом предложении заменить слово "семь" на "одиннадцать".

3. Утвердить новый состав коллегии Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия) согласно приложению.

4. Признать утратившим силу Временное положение об организации государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 декабря 2000 года N 664.

5. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в республиканской и местной печати.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е.Борисов

Приложение
к постановлению Правительства
Респу6лики Саха (Якутия)
от 14 августа 2003 года N 531

Состав коллегии Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия)


Федоров Михаил  Михайлович  Григорьева Евгения  Васильевна  Агальцев Владимир  Александрович  Антонов Анатолий  Саввич  Макарова Галина  Маратовна  Дереповский Сергей  Яковлевич  Оглы Александр  Анатольевич  Степанов Айаал  Иванович  Ли-Фу Никита Сергеевич  Махаров Александр  Егорович  Олесов Вячеслав  Степанович  Кириллин Николай  Дмитриевич  Попова Алла  Афанасьевна  Самодаева Елена  Анатольевна  Наймушина Софья  Григорьевна

председатель Учреждения  юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок  с ним на территории Республики Саха (Якутия), председатель коллегии  1. Ч л е н ы:  заместитель  председателя Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое  имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия)  заместитель  председателя Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на  недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Саха (Якутия)  начальник  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха  (Якутия) (по согласованию)  министр  имущественных отношений Республики Саха (Якутия)  министр  строительства и промышленности строительных материалов Республики Саха  (Якутия)  министр  промышленности Республики Саха (Якутия)  министр сельского  хозяйства Республики Саха (Якутия)  заместитель  руководителя Управления Министерства по налогам и сборам Российской Федерации  по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)  директор федерального  государственного учреждения "Земельная кадастровая палата по Республике Саха  (Якутия)  заместитель  начальника Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды  Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Республике Саха (Якутия),  руководитель Государственной лесной службы (по согласованию)  заместитель  председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и  недропользованию  первый заместитель  председателя Комитета по земельной реформе и земельным ресурсам Республики  Саха (Якутия)  директор ГУП  "Республиканское бюро технической инвентаризации"  президент  Нотариальной палаты Республики Саха (Якутия)

II. Должностные лица, имеющие право присутствовать и принимать участие  в обсуждении вопросов на заседании коллегии с правом решающего голоса

Штыров Вячеслав  Анатольевич  Акимов Александр Константинович

Президент  Республики Саха (Якутия)  Вице-Президент Республики Саха (Якутия)

Председатель  Правительства Республики Саха (Якутия);
 Первый заместитель  Председателя Правительства Республики Саха (Якутия);
 Министр финансов  Республики Саха (Якутия);
 Министр культуры и  духовного развития Республики Саха (Якутия);
 Министр  экономического развития Республики Саха (Якутия);
 Прокурор Республики  Саха (Якутия);
 Министр  жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия);
 Представители  Министерства юстиции Российской Федерации;
 Главный  федеральный инспектор по Республике Саха (Якутия) при Полномочном  представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном  округе;
 Члены  Правительства, не указанные в I и II разделах.  III. Лица,  имеющие право принимать участие в заседании коллегии Государственной  регистрационной палаты Республики Саха (Якутия)  Руководители  районных (городских) организаций по технической инвентаризации Республики  Саха (Якутия);
 Руководители  районных (городских) земельных органов;
 Руководители районных (городских) архитектурных служб.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»