ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2012 года N 702

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.11.2010 N 1016

В соответствии с указом губернатора Воронежской области от 28.03.2012 N 77-у "Об оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Воронежской области", а также в целях актуализации состава совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 25.11.2010 N 1016 "Об учреждении Платоновской премии в области литературы и искусства" (в редакции постановлений правительства Воронежской области от 08.12.2010 N 1067, от 06.04.2011 N 261, от 28.02.2012 N 125) следующие изменения:

1.1. В пунктах 4, 5 слова "департамент культуры" в соответствующих падежах заменить словами "департамент культуры и архивного дела" в соответствующих падежах.

1.2. По тексту Положения о Платоновской премии в области литературы и искусства слова "департамент культуры" в соответствующих падежах заменить словами "департамент культуры и архивного дела" в соответствующих падежах.

1.3. В составе совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства:

а) наименование должности Образцова Ивана Дмитриевича изложить в следующей редакции: "руководитель департамента культуры и архивного дела Воронежской области";

б) наименование должности Трембовельского Евгения Борисовича изложить в следующей редакции: "секретарь Союза композиторов Российской Федерации, член правления Воронежской общественной организации "Союз композиторов России", заслуженный деятель искусств Российской Федерации, доктор искусствоведения, профессор (по согласованию)";

в) наименование должности Щелокова Ивана Александровича изложить в следующей редакции: "директор государственного бюджетного учреждения культуры Воронежской области "Журнал "Подъем", член Союза писателей России, член Союза журналистов России, заслуженный работник культуры Российской Федерации".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»