ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 апреля 2011 года N 261

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.11.2010 N 1016

В целях стимулирования профессиональной деятельности в сфере культуры, сохранения и распространения литературного наследия Андрея Платонова, в связи с увеличением размера выплаты Платоновской премии в области литературы и искусства, для обеспечения эффективной работы совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 25.11.2010 N 1016 "Об учреждении Платоновской премии в области литературы и искусства" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 08.12.2010 N 1067) следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в новой редакции:

"4. Организационное обеспечение деятельности совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства возложить на департамент культуры Воронежской области (Образцов).".

1.2. Пункт 7 изложить в новой редакции:

"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.".

1.3. Пункт 1.3 раздела 1 Положения о Платоновской премии в области литературы и искусства изложить в новой редакции:

"1.3. Ежегодно присуждается одна Платоновская премия в размере 500 тысяч рублей.".

1.4. В составе совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства наименование должности члена совета Платоновской премии в области литературы и искусства Образцова Ивана Дмитриевича изложить в следующей редакции: "руководитель департамента культуры Воронежской области".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»