Недействующий

ИНСПЕКЦИЯ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2009 года N 0550-03

Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ в области образования

Утратил силу приказом инспекции по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области от 15.03.2010 N 0134 НГР ru36000201000851

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

приказываю:

1. Утвердить административный регламент исполнения инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области государственной функции по осуществлению надзора и контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования расположенными на территории Воронежской области образовательными учреждениями (за исключением образовательных учреждений, контроль и надзор за которыми отнесены законодательством к компетенции Российской Федерации), а также органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, согласно приложению.

2. Возложить персональную ответственность за обеспечение соблюдения административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ в сфере образования на заместителя руководителя инспекции - начальника отдела лицензирования и инспектирования Чуева С.А.

3. Приказ инспекции по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области от 24.02.2009 N 040-03 "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ в области образования" считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

руководителя инспекции Б.С. Борисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»