Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 1998 года N 496

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратило силу:

постановление губернатора Костромской области N 33 от 28.01.2003 года

В целях упорядочения организации деятельности администрации области, руководствуясь ст. ст. 37 - 38 Устава (Основного Закона) Костромской области, постановляю:

Внести в Регламент администрации Костромской области, утвержденный постановлением от 29.04.97 г. N 300, с изменениями от 29.09.97 г. N 650, от 09.10.97 г. N 671, от 15.06.98 г. N 380, следующие изменения и дополнения:

1. В части 2 статьи 4 в названии и тексте статьи 10 слова: "общественная палата" ("палата") заменить словами: общественный консультативный совет" ("совет").

2. Дополнить Регламент статьей 30 - 1 следующего содержания:

"Статья 30 - 1. Регистрация договоров и соглашений администрации области

1. Договоры и соглашения, заключаемые администрацией Костромской области с федеральными органами государственной власти, органами исполнительной власти иных субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления области, субъектами и административно-территориальными образованиями зарубежных государств, а также с предприятиями, иными юридическими лицами и отдельными гражданами, подлежат регистрации протокольным сектором управления делами.

2. Регистрационные номера для всех видов договоров и соглашений являются едиными и присваиваются в хронологическом порядке. К регистрационному номеру добавляется через дефис буква "д".

3. Подлинники договоров и соглашений хранятся в протокольном секторе с последующей передачей в архив в установленном порядке.

4. Заверенные копии договоров и соглашений направляются исполнителям (ответственным за исполнение) в порядке, установленном настоящим Регламентом для постановлений главы администрации.

5. Договоры и соглашения, заключенные администрацией области до введения в действие настоящей статьи и продолжающие действовать, в трехмесячный срок регистрируются протокольным сектором без присвоения регистрационных номеров.

6. Установленный настоящей статьей порядок регистрации распространяется на договоры и соглашения, подписанные от имени администрации области любым должностным лицом. Регистрации в соответствии с настоящей статьей не подлежат договоры и соглашения на выполнение разовых обязательств (ремонтные работы, проведение разовых бюджетных взаимозачетов и т.п.), а также договоры и соглашения, заключаемые органами исполнительной власти области, обладающими правами юридического лица.

Глава администрации Костромской области В. А. Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»