Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 1998 года N 380

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

В редакции постановления губернатора Костромской области N 33 от 28.01.2003 года

В целях изменений организации делопроизводства в администрации области, руководствуясь ст. ст. 37 - 38 Устава (Основного закона) Костромской области, постановляю:

1. Признан утратившим силу (постановление N 33 от 28.01.2003 года)

2. Внести изменения в Инструкцию по делопроизводству в аппарате главы администрации области, утвержденную распоряжением от 31.10.97 г. N 875 - Р, пункты 11.8 и 12.1 изложив в новой редакции:

"11.8. Право предоставления на подпись главе администрации либо в его отсутствие первому заместителю главы администрации принадлежит управляющему делами.

Глава администрации либо, в его отсутствие, первый заместитель главы администрации по представленному ему на подпись проекту принимает одно из следующих решений:

- подписывает проект;

- направляет проект на доработку;

- отклоняет проект в целом в связи с невозможностью или нецелесообразностью его принятия.

Подписанные главой администрации области постановления и распоряжения передаются в протокольный сектор отдела госслужбы и управления. Внесение каких - либо исправлений и дополнений в подписанный документ не допускается.

При подписании постановления первым заместителем главы администрации в реквизитах подписи указывается его фактическая должность.

12.1. К законопроекту, направляемому на рассмотрение областной Думы в порядке законодательной инициативы прилагается сопроводительное письмо за подписью главы администрации области, а во время его отсутствия - первого заместителя главы администрации. Их регистрацию осуществляет сектор корреспонденции и документооборота.

Глава администрации Костромской области В.А.Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»