ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2013 года N 374-ПП


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Мурманской области

(с изменениями на 26 октября 2018 года)

(в ред. постановлений Правительства Мурманской области от 05.02.2014 N 41-ПП, от 26.10.2018 N 483-ПП)




В соответствии со статьями 83, 96 и 97 Лесного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Мурманской области от 21.01.2013 N 11-ПП "О мерах по реализации постановления Губернатора Мурманской области от 28.12.2012 N 210-ПГ", в целях приведения отдельных нормативных правовых актов Мурманской области в соответствие с законодательством Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:


внести изменения в некоторые нормативные правовые акты Правительства Мурманской области согласно приложению.



Врио Губернатора
Мурманской области
А.М.ТЮКАВИН



Приложение
к постановлению
Правительства Мурманской области
от 5 июля 2013 г. N 374-ПП



ИЗМЕНЕНИЯ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 26.10.2018 N 483-ПП)



1. В постановлении Правительства Мурманской области от 11.04.2007 N 182-ПП "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях государственных лесных инспекторов Мурманской области и описания образца служебных удостоверений государственных лесных инспекторов Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 29.08.2012 N 427-ПП):


1.1. В преамбуле слова "комитет по лесному хозяйству Мурманской области и подведомственные ему государственные областные учреждения" заменить словами "Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области и государственные областные казенные учреждения (лесничества)".


1.2. В пункте 2 слова "Комитету по лесному хозяйству Мурманской области (Зимин А.Ф.)" заменить словами "Министерству природных ресурсов и экологии Мурманской области (Смирнов А.А.)".


1.3. В пункте 3 слова "председателю комитета по лесному хозяйству Мурманской области" заменить словами "министру природных ресурсов и экологии Мурманской области".


1.4. В Положении о служебных удостоверениях государственных лесных инспекторов Мурманской области, утвержденном вышеназванным постановлением:


1.4.1. В пункте 1 слова "комитет по лесному хозяйству Мурманской области и подведомственные ему государственные областные учреждения" заменить словами "Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области (далее - Министерство) и государственные областные казенные учреждения (лесничества)".


1.4.2. В пункте 3 слова "работниками комитета по лесному хозяйству Мурманской области и его подведомственных учреждений, подписываются председателем комитета" заменить словами "сотрудниками Министерства и подведомственных учреждений, подписываются министром".


1.4.3. Далее по всему тексту слова "комитет", "председатель комитета" заменить словами "министерство", "министр" в соответствующих падежах.


1.5. В Описании образца служебных удостоверений государственных лесных инспекторов Мурманской области, утвержденном вышеназванным постановлением:


1.5.1. В абзаце 4 пункта 4 слова "Комитет по лесному хозяйству/Мурманской области" заменить словами "Министерство природных ресурсов/ и экологии Мурманской области".


1.5.2. В абзаце 2 пункта 5 слова "Председатель комитета по лесному хозяйству/Мурманской области" заменить словами "Министр природных ресурсов/ и экологии Мурманской области".


1.5.3. В разделе "Образец внутреннего разворота служебного удостоверения государственного лесного инспектора" Образца служебных удостоверений государственных лесных инспекторов Мурманской области, прилагаемого к вышеуказанному Положению:


- слова "Комитет по лесному хозяйству Мурманской области" заменить словами "Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области";


- слова "Председатель комитета по лесному хозяйству Мурманской области" заменить словами "Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области".


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Мурманской области от 26.10.2018 N 483-ПП.


3 - 4. Утратили силу. - Постановление Правительства Мурманской области от 05.02.2014 N 41-ПП.


5. В постановлении Правительства Мурманской области от 10.03.2010 N 99-ПП "Об уполномоченном органе, осуществляющем функцию федерального государственного пожарного надзора в лесах на землях лесного фонда" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 29.08.2012 N 427-ПП):


5.1. По всему тексту слова "Комитет по лесному хозяйству Мурманской области" заменить словами "Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области" в соответствующих падежах.


5.2. В пункте 2 слова "(Зимин А.Ф.)" заменить словами "(Смирнов А.А.)".


5.3. В пункте 3 слова "Тигунова О.Л." заменить словами "Скоморохова С.И.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»