АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2015 года № 1887

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 31.12.2009 № 7174

       


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от  15.07.2015  № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции» и на основании статьи 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести изменения в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации города Нижнего Новгорода, утвержденное постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 31.12.2009 № 7174 (в редакции от 15.05.2015 № 913), изложив пункт 3 в следующей редакции:

«3. Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащим, замещающим должность муниципальной службы, не предусмотренную перечнем должностей, утвержденным распоряжением администрации города Нижнего Новгорода от 09.08.2012 № 355-р, и претендующим на замещение должности муниципальной службы, предусмотренной этим перечнем должностей, осуществляется в порядке, установленном настоящим Положением для проверки сведений, представляемых гражданами в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Нижегородской области.».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить опубликование постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Филиппова Н.О.) обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.     

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Никонова В.А.



Исполняющий обязанности главы

     администрации города                                                                               А.Г.Чертков

          

С.С.Гаврилов

     439 16 82

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»