АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2015 года № 913

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 31.12.2009 № 7174


На основании статьи 52.1 Устава города Нижнего Новгорода, в целях приведения в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» (в редакции от 08.03.2015)  администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 31.12.2009 № 7174 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации города Нижнего Новгорода» (в ред. от 16.01.2015) (далее - постановление):

1.1. В подпункте 2.7 и абзаце 4 подпункта 2.10 постановления слова «ухода с муниципальной службы» заменить словами «увольнения с муниципальной службы».

1.2. В пункте 3 Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации города Нижнего Новгорода, утвержденного постановлением, (далее - Положение) слова «претендующим на замещение должности муниципальной службы, предусмотренной этим перечнем должностей» заменить словами «претендующим на замещение иной должности муниципальной службы».

1.3. Пункт 10 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

«На период проведения проверки муниципальный служащий может быть отстранен от замещаемой должности муниципальной службы. На период отстранения муниципального служащего от замещаемой должности муниципальной службы денежное содержание по замещаемой им должности сохраняется.».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Филиппова Н.О.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Никонова В.А.



Глава администрации города                                                                                  О.А.Кондрашов


С.С.Гаврилов     

439 16 82

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»